Художница из Якутии оживила мульт-персонажей на улицах Ванкувера

Художница из Якутии оживила мульт-персонажей на улицах Ванкувера

Яркие, милые и очень трогательные персонажи вырисовываются из рук якутской художницы Кэрэл Алаас.

Кэрэл Алаас – художник-аниматор, студентка университета искусств и дизайна Эмили Кар в г. Ванкувер.

8 мая на улицах Ванкувера ожили мульт- персонажи, нарисованные Кэрэл. Храбрый космонавт, девочка-весна синими волосами, подружка-хохотушка с кокошником и другие не менее выразительные персонажи украсили стены зданий города, радуя прохожих и презентуя новый учебный кампус университета.

http://play.ykt.ru/video/151799

Университет Эмили Кар основан в 1925 году и входит в 100 лучших университетов Канады и Америки. Здесь обучались художники- аниматоры, которые работают в лучших анимационных студиях таких как Disney, PIXAR, Dream Works.

http://play.ykt.ru/video/151798

http://play.ykt.ru/video/151797

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Isisme
вот бы у нас так украсить улицы :)
Комментарии 22
  • Isisme 25.05.2016, 16:13
    вот бы у нас так украсить улицы :)
  • Сур Бере 25.05.2016, 16:16
    Дочь Алаас От?
  • байбал86 25.05.2016, 16:18
    @Isisme, надо надо
  • citiman 25.05.2016, 16:19
    разрисуйте нам Якутск
  • _YAKUtZA_ 25.05.2016, 16:25
    @Сур‒Бере, явно
  • Villarou 25.05.2016, 16:30
    молодец девушка, не забывает свою культуру и родину, очень талантливая. Желаю новых творческих успехов и креативных идей
  • Jocke SS KOT 25.05.2016, 16:32

    Видеопроектор для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW40ES/B

    (2)
    Сравнить
    188890р.

    Экспресс-доставка Недоступно
    Забрать в магазине Бесплатно 21.07.2016
  • Jocke SS KOT 25.05.2016, 16:32
    соберите денег
  • Jocke SS KOT 25.05.2016, 16:35
    проектор высокой мощности сделали другие люди чему восхищаться?

    Проектор VPL-HW40ES — настоящая находка для любителей кино, желающих перенести атмосферу кинотеатра домой, и выйти за рамки возможностей ТВ.

    Проектор создан на базе передовых профессиональных технологий, среди которых технология панелей SXRD и функция Reality Creation (Повышенное разрешение) для формирования удивительно чистого и четкого изображения.

    Наслаждайтесь любимыми фильмами в форматах 3D или 2D с непревзойденной яркостью в 1700 люмен. Режимы Bright Cinema (Яркое киноизображение) и Bright TV (Яркое ТВ) обеспечивают насыщенные, яркие цвета и высокое качество изображения.
  • Тутта Ларсон 25.05.2016, 16:48
    @Сур‒Бере, да это его дочь, переехали с матерью и сестрой на ПМЖ
  • paradjoe 25.05.2016, 17:11
    ух ты круть
  • Дьокутаат 25.05.2016, 17:24
    Молодчинка !!! Побольше таких новостей
  • dmllcm 25.05.2016, 18:07
    Молодец, талант!
  • Gazeller 25.05.2016, 18:44
    Тутта Ларсон, Шарапова переехала в Канаду?
  • Porazit Yelena 25.05.2016, 19:42
    Чтобы делать мультики надо в университете учиться. Это жесть.
  • Луохтуур 25.05.2016, 20:46
    @Porazit, а ты как думал? с улицы пришел и нарисовал?
  • Ам_тан 25.05.2016, 21:19
    Трижды красота: сама она, Родина - Якутия, творчество и совершенство - Канада.
  • Syuri 25.05.2016, 22:10
    Круто сделала
  • makareno91 25.05.2016, 23:31
    реклама EPSON
  • tirbege3 26.05.2016, 07:01
    Это же надо нарисовать так красиво,талант,не забывает свою малую Родину.
  • Alliana 26.05.2016, 09:10
    это не они запросили убежище как политические беженцы от кровавого режима России?
  • sokoll05. 26.05.2016, 10:27
    Ну надо же молодец какая!!! Персонажи просто класс! УСПЕХОВ!!!