Мужики против геев (видео)

Мужики против геев (видео)

Депутат Якутской Гордумы Сергей Черных неожиданно озаботился проблемой развращенности якутской молодежи. Пропагандистов гомосексуализма, педофилии и прочего зла он предлагает карать рублем, инициативу Черных поддержал и другой депутат Александр Данилов.

Для этого в Кодекс об административных правонарушениях республики предлагается ввести статью 3.8 "Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". Согласно ей, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

В проекте поправки предлагаемой поправки предлагается разъяснение того, что есть "пропаганда мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". Как следует из него, это "деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению общедоступным способом информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, в том числе сформировать у них искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений". Конкретным примером навязывания гей-культуры якутской молодежи может быть визит в Якутск этой весной группы "Kazaky”.

Отметим, что идея Черных отнюдь не нова. Весной этого года новосибирские депутаты предложили внести схожую санкцию в КоАП РФ. В соответствии с законопроектом, частное лицо может быть оштрафовано на 4-5 тысячи рублей, должностное лицо - на сумму от 40 до 50 тысяч рублей, юридическое лицо предлагается штрафовать на 400-500 тысяч рублей. Инициатива пока не нашла поддержки. Между тем запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних уже действует в Санкт-Петербурге, Рязанской, Архангельской и Костромской областях.

Видеокомментарий Сергея Черных и Александра Данилова

http://play.ykt.ru/video/56579

Мнение известного шоумена, журналиста и общественного деятеля Юрия Городецкого:

- Да пусть делают что хотят. Но прежде пусть учтут, что тогда им придется разогнать половину Городской думы Якутска, Федерацию профсоюзов и весь шоу-бизнес. Да и не примут они его - кто, в конце концов, будет голосовать против себя? Если что, я могу назвать конкретные фамилии.

 

Как стало известно News.Ykt.Ru, инициатива Сергея Черных была поддержана депутатами в ходе очередной сессии гордумы. В ближайшее время поправки вступят в силу.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Grzegorz
Как там было то, кто громче всех кричит...:)
Комментарии 78
  • Grzegorz 14.06.2012, 16:07
    Как там было то, кто громче всех кричит...:)
  • Mr.Boss 14.06.2012, 16:11
    Административный штраф это слишком слабо.
    Лишение свободы на 6 месяцев в колонии общего режима???
  • Dikobraz 14.06.2012, 16:12
    Давно пора!
  • DORAEMON 14.06.2012, 16:16
    2Городецкий: ФАМИЛИИ В СТУДИЮ! ^^)))
  • Шабалин 14.06.2012, 16:23
    требует доработки в таком виде к сожалению не пройдет, ибо под это определение можно что угодно отнести, начиная с казаков и заканчивая рекламой мужских трусов:) ИМХО
  • Novodvorskaya_in_sex 14.06.2012, 16:30
    Они такие ...., даже слово гомосексуализм не могут проговорить.
  • alexec 14.06.2012, 16:31
    чо этот Джурович и зимой и летом в фуражке ходит? мячты детства не сбылись аль думает капитаном 200-сотого крузера?
  • qbik 14.06.2012, 16:41
    Да пускай геяятся, геев меньше родится. Как будто все в геев превратятся, или умалчивают про какой-нибудь опасный вирус гейства? Нормальный человек никогда геем не станет.
  • S_G 14.06.2012, 16:44
    Ухахахахаха!!!! Городецкий жжёт!!!!!!
  • tolimas 14.06.2012, 16:50
    Гыыы, вот видно людям заняться нечем =)))Не знают уже чем и как пропиариться и бабосов срубить под видом "заботы о молодежи"...не давайте им нихрена, и так уже щеки отожрали.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 14.06.2012, 16:54
    Городецкий давай жги!!!правду матку!!!)))) ахахахаххахаха)))
  • es300 14.06.2012, 16:55
    Да не назовет этот фамилий)))!!!
  • dx1 14.06.2012, 16:55
    +1
  • tor_25 14.06.2012, 16:58
    пусть будут, меньше конкуренции)))
  • CAILIA 14.06.2012, 16:58
    нет слов...
  • YNS 14.06.2012, 17:02
    Городецкий ждем фамилий!
  • YNS 14.06.2012, 17:03
    Кстати намекнул на профсоюз )
  • ANDOLINI 14.06.2012, 17:04
    Да, фамилии в студию, или чисто потрепаться? :)
  • tor_25 14.06.2012, 17:05
    девушки и женщины, это булыжник в ваш огород, то что пиаров так много стало
  • john_fry john_fry futurama 14.06.2012, 17:05
    YNS
    и шоу-бизнес))
  • NVpress 14.06.2012, 17:10
    Денис, да ты вообще отжигаешь)
  • yimo86 14.06.2012, 17:17
    поддерживаю
  • Anesteziya2808 14.06.2012, 17:25
    че за бред?!!! еще юбки короткие запретите носить!!!
  • VeKim Ким Вензель 14.06.2012, 17:26
    Ну можно подумать они боятся за пропаганду геев))) Но в любом случае все эту туфту надо убирать со всего с ТВ, концертов, выступлений, парадов...
  • arbi 14.06.2012, 17:33
    Саша не беспокойся ты слишком мелок для Путина ! работай дальше
  • viking11 14.06.2012, 17:35
    Фото Городецкого - есть сие доказательство?
  • Хронос 14.06.2012, 17:35
    Черных то кривущий давал комментарии;)))
  • doM in YK 14.06.2012, 17:48
    )))))))))))))))))
  • Фома 14.06.2012, 17:52
    мысль был хороший! Но реализация.... Мне кажется, что момент, когда нужно было начинать борьбу с этими извращениями, давно упущен!... Мир ожидает повторение судьбы Содома и Гоморры. Иначе, как огнем, сию погань не извести!
  • Фома 14.06.2012, 17:53
    2 Mr.Boss Сегодня, 16:11
    "Административный штраф это слишком слабо.
    Лишение свободы на 6 месяцев в колонии общего режима???"
    НЕ! им этого только и надо! Не колонии, а улицы подметать, да г... убирать, может тогда город хоть от грязи чище станет!
  • cosmopolit 14.06.2012, 17:54
    Кто чем болеет с тем и борется:)
  • nfedor22 14.06.2012, 18:01
    конечно их давить надо, нах.. надо чтоб публично тут выйоживались, пусть где нибудь в темных углах извращаются, но на наши глаза и тем более на глаза наших детей, близких не показываются!!!
  • LogicOFF 14.06.2012, 18:04
    Вахаха Городецкий жжот напалмом.
  • Lolo82 Ло Дж 14.06.2012, 18:10
    сергей, о народе нада думать побольше, а не фигней страдать ) займись вопросами ЖКХ лучче. а Данилову предалагаю также запретить показы фильмов у ся в кинотеатре, где показывают типа сексуальные сцены ))) уахахахах ) придурки )
    ФА-МИ-ЛИИ В СТУДИЮ, ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!! гыгыг )
  • Welran 14.06.2012, 18:24
    es300 Сегодня, 16:55
    Да не назовет этот фамилий)))!!!

    зная его характер вполне может :)
  • youra 14.06.2012, 18:27
    Уважаемый Денис Адамов! Для большей рейтинговости сайта, следующую статью нужно назвать "Геи против мужиков"!
  • Марьяшик 14.06.2012, 19:11
    это мужики? пф.....
  • tuyarafromrussia 14.06.2012, 19:15
    ))) а что борьба с коррупцией уже не актуальна?
  • Alex_d Анемподист Харитонов 14.06.2012, 19:46
    Городецкий, взорви инет фамилиями %)
  • amolion ольга аммосова 14.06.2012, 20:06
    Правильно, надо запретить пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и пропагандировать нормальные семейные отношения. Это мера против вырождения народа.
  • MyXAMOP 14.06.2012, 20:26
    пару фамилий в студию
  • Ilina 14.06.2012, 20:55
    огласите весь список)))

    2Городецкий ахахаххаха))) корра дня
  • Novodvorskaya_in_sex 14.06.2012, 21:02
    Кстати, этот самый мужик еще и подписи с документами подделывал ведь, чтобы стать мэром. Сейчас решил пропиариться за счет геев:)
  • trec1989 14.06.2012, 21:20
    Мля, этот мужик и двух слов связать не может. Как он в думу попал, вааще не понятно.
  • IT-SPEC Андрей Ефимов 14.06.2012, 21:24
    эти депутатишки... зачем они этот вопрос подняли? народ потешить? совсем уже там с ума посходили от безделья, надо гнать их всех, заняться им нечем. дороги плохие, социальным проблем много, зарплаты низкие, а они там геев и лесбиянок обсуждают. посмотрите на них. они же не нормальные. говорить не могут. один постоянно лыбиться, другой выговорить не может слово, которое так обсуждает. они сами похожи на тех, про кого они так говорят!
  • ZZ13 14.06.2012, 21:24
    интересно что это за искусители "мужика" замучили?! боится что уже вот-вот сдастся перед их уговорами?! не ну серьезно где эта пропаганда?! чет сходу и не вспомню где и когда я с ней сталкивался, соответственно и не понимаю кого и за что штрафовать хотят?! бред какойто...лучшеб выступил в поддержку стократного увеличения штрафов за розничную продажу ГСМ по завышенным ценами...с этим действительно что-то нужно делать!
  • Novodvorskaya_in_sex 14.06.2012, 21:32
    Или уж выступили бы за чистоту города там... Садики детские. Ремонт школ. Дешевый интернет. Доступное жилье.
    А начхать на геев! Пусть казаки приезжают - схожу еще раз:))) Хотя бы посмотрю на красивых мальчиков, а не на разжиревших мужиков
  • Divinity 14.06.2012, 22:15
    Может легче ввести налог на холостяков и не замужних женщин как в советские годы?
  • cccp_2006g Cccp Cccp 14.06.2012, 23:10
    Дешевый пиар, решили на педиках рейтинги себе поднять. Черных кода в Агротексе работал там педики в магазинах и в ресторанах работали и ни кто их там не штрафовал и не увольнял. Фотки прикольные ))).
  • Petrowich 15.06.2012, 00:51
    ухахаха

    1)мне кажется кинотеатр Центральный фильмы такого содержания показывает регулярно.
    сам простив себя? :) (о штрафах)

    2) думаю что не качественный бенз хуже педерастии. Надеюсь у Сибойл бенз самый лучший в мире :)
  • sd_85 15.06.2012, 00:55
    городецкий! фамилии пали! :))))))))))))
  • strangers 15.06.2012, 02:10
    Ахахахаха, если бы не заголовок, я бы молча пролистал эту новость. :))))))
  • RchimN 15.06.2012, 07:16
    Гаси педиков =DDDD
  • figa 15.06.2012, 08:03
    Выборы не за горами. Скоро не такое еще будут делать
  • iGorokh 15.06.2012, 08:09
    Правильно, хоть чем то полезным займутся.

    НЬЮС ЯКТ надо привлечь к административной ответственности и наложению штрафа в размере 50 т.р. за размещение последней фотографии!!!

  • Nascar 15.06.2012, 08:14
    Городецкому виднее)) За этих двоих кто поручится?
  • hamanaptra 15.06.2012, 09:08
    """"Да не назовет этот фамилий)))!!! """ Пусть не называет, фотки пусть скинет на крайняк ;)
  • вакуля Вакуля Кокова 15.06.2012, 09:11
    мда везде это гомики что гомик что педофил один хрен
  • chattwo 15.06.2012, 09:27
    НАШЛИ КОГО ПИАРИТЬ ТУТ ХВАТАЕТ В ПЕЧКЕ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ
  • bac Буочок Кэрээкин 15.06.2012, 10:16
    вахахах, веселый морячок блин
  • BIG_Green 15.06.2012, 10:57
    Правильно. Давно пора. И в зале суда надо будет он-лайн камеру поставить, чтоб госеков засекать в рожу, при наложении взыскания.
  • miranda_ 15.06.2012, 11:00
    В таком случае нарушаются права, свободы человека. Если уж вводят подобные меры, то нужно начинать с другого. Хотя бы запретить употреблять слово "секс" на тв, запрещать показ развратных фильмов в кинотеатрах и на тв, запретить выпуск газет и журналов подобного рода, ввести штрафы за употребление мата...На ненависти можно породить лишь ненависть. И подобная акция просто глупа, во всяком случае ни к чему хорошему она не приведёт. Надо просто пропагандировать хорошее.
  • miranda_ 15.06.2012, 11:01
    Этот Черных кажется таким образом хочет повысить свою популярность среди народа, он же баллотировался в мэры. Значит хочет заниматься политикой.
  • безграмотность и ханжество наших депутатов просто поражает. Давно научно доказано что сексуальная ориентация закладывает в утробе матери . И если глобально посмотреть то можно назвать людей с нетрадиционной ориентацией инвалидами.
    Как гласит социальная реклама "Люди так не делятся!"
    А нашим депутатам хочется посоветовать прежде чем открывать рот и нести чепуху надо исследовать вопрос целиком и полностью. И не надо в одну кучу педофилию и нетрадиционную ориентацию сваливать это разные вещи.
  • Megalotopolopopulos 15.06.2012, 12:14
    Идиотизм какой. Сексуальных меньшинств в городе не видно и не слышно, где ему пропаганда померещилась? Вот сняли Черных с предвыборной гонки, он обиделся на всех и нападает на беспомощных. Ясно же, что пидарасов и лесбушек в обществе никто открыто не поддержит и защищать от нападок не будет. Как такой гопник вообще пролез в гордуму?
  • Dmitrui 15.06.2012, 12:21
    городецкий - жжёт, - "половину гордумы ...." ...
    товарищи - кого мы выбрали в гордуму, где были наши "глаза и уши"!?

    городецкий правы в одном, - скоро нормальные мужики и женщины станут сексуальным меньшинством, а "нормальные" ГЕИ с нами церемониться особо не будут...есть уже случаи преследования на работе, увольнения НОРМАЛЬНЫХ со стороны руководителей-нетрадиционной (пока) половой ориентации...
  • Гриолна 15.06.2012, 12:40
    Опять всплыла Федерация профсоюзов и щоу-биз. Ха-ха!
  • NXT 15.06.2012, 13:25
    Гомосексуалистов надо немедленно кастрировать!
  • DuMa_25 15.06.2012, 21:28
    На ровном месте бугор увидели...
    Боритесь молча, а не наоборот!!!
  • DDANN 17.06.2012, 21:33
    А ещё неплохо бы долбо...бов принудительно лечить электричеством, до кучи. ;)
  • lan27327 Кыыдаана Данилова 18.06.2012, 09:42
    Гомосексуализм, кумовство рычаги коррупции. Так долго борються с коррупцией и никак не справятся. Получается, что правят республикой эти "слова".
    При В.А.Штырове в целом республика была на подъеме.
    Про дороги как-то сказал: "так итальянская мафия деньги смывает...".
    "Звезды якутской эстрады" вряд ли подымут республику.
    За какие грехи якутия заслужила себе такую жизнь?
  • MUTRONIX 18.06.2012, 16:05
    >Да пусть делают что хотят. Но прежде пусть учтут, что тогда им придется разогнать половину Городской думы Якутска, Федерацию профсоюзов и весь шоу-бизнес.

    True story, полюбому))
  • Lul 19.06.2012, 12:54
    :) мда..кто бы говорил...
  • FrightNight 19.06.2012, 16:22
    От ОНО чЁ,Михалыч!!!=))
  • La_fita 19.06.2012, 16:56
    Народ, вас не поймешь - то вы говорите, мол власти не реагируют на распространение педофилии, теперь же насмехаетесь над теми, кто предпринимает максимальные на сегодняшний день меры!
    Это же всего лишь запрет пропаганды среди несовершеннолетних, зачем такую панику устраивать?
  • digicheese 23.06.2012, 22:38
    Уродство. Испортить по ходу.
  • Ылдьыына 24.06.2012, 23:36
    нужно изменить гомиков и лесбиянок на нормальных людей, лично при виде них у меня отвращение.
  • Ылдьыына 24.06.2012, 23:37
    нужно изменить гомиков и лесбиянок на нормальных людей, лично при виде них у меня отвращение.
Обратная связь