Скандал. Lil Di отказалась от участия в шоу "Танцы"

Скандал. Lil Di отказалась от участия в шоу "Танцы"

Талантливая девочка из Якутска Диана Егорова покинула шоу "Танцы".

 

25 октября в эфире ТНТ прошел очередной выпуск популярного шоу "Танцы". Многие якутяне прильнули к экрану, чтобы поболеть за юную землячку, воспитанницу танцевального клуба "Zavod" Диану Егорову.

 

К всеобщему удивлению, Lil Di, несмотря на то, что члены жюри поддержали ее участие в проекте, сообщила о том, что вынуждена покинуть шоу, сославшись на усталость.

 

В ответ представители жюри выразили сожаление, отметив, что понимают, что решение приняла не она, а ее взрослые коллеги.

 

 


По данным News.Ykt.Ru, съемки прошли еще в июле и буквально до вчерашнего дня продюсеры ТНТ настаивали на возвращении Дианы. Мама Дианы Александра Егорова вчера подписала отказ от участия в шоу.

 

В чем причина конфликта между продюсерами ТНТ и представителями Дианы Егоровой читайте завтра в интервью с руководителем танцевального коллектива "Zavod" Нюргуяной Яковлевой.

 

 

Лучший комментарий
NINJA 25.10.2015, 22:23
как вещает этэрбэс радио! не оказалось у девочки спонсоров! чтобы на протяжении 4 месяцев проживать в гостинице в москве и участвовать в проекте :( ну емае NY дала бы знать всем землякам о проблемах с деньгами... ну не ужели бы не поддержали нашу маленькую звездочку ??? я думаю мы закидали бы деньгами ее банковский счет!

зы: даже бомжу блоггеру Жене Якуту в Маскве на лечение зубов больше 140 тыщ собрали :(((
Комментарии 174
  • amargo 25.10.2015, 22:20
    неужели опять "договорились" ...
  • M0T0RHEAD 25.10.2015, 22:21
    А где собственно скандал?
  • LeGrand 25.10.2015, 22:23
    Эх Диана, зачем ушла;( могла победить.
  • NINJA 25.10.2015, 22:23
    как вещает этэрбэс радио! не оказалось у девочки спонсоров! чтобы на протяжении 4 месяцев проживать в гостинице в москве и участвовать в проекте :( ну емае NY дала бы знать всем землякам о проблемах с деньгами... ну не ужели бы не поддержали нашу маленькую звездочку ??? я думаю мы закидали бы деньгами ее банковский счет!

    зы: даже бомжу блоггеру Жене Якуту в Маскве на лечение зубов больше 140 тыщ собрали :(((
  • svetlana30 25.10.2015, 22:24
    Да ладно!!!! Почему??? Все!Не интересен мне этот проэкт! Без нее нету смысла смотреть...
  • DANCER 25.10.2015, 22:24
    Со скандалом )))
    Ох уж эти нюс.якт.
    просто вышла и сказала, что устала.
  • M0T0RHEAD 25.10.2015, 22:24
    @miena, со всякими тупорылыми домами 2 это по ходу уже "первый"...
  • DANCER 25.10.2015, 22:26
    А что за клуб ЗаВоД ??
  • Maximal 25.10.2015, 22:27
    че за безграмотный журналюга написал то..только бы ляпнуть
  • OlllE2015 25.10.2015, 22:28
    Ну кто так новости то пишет, сказали А скажите и Б! Что за скандал и где комментарий Нюргуяны Яковлевой, прям так сложно было взять у нее комментарий и этот комментарий тоже пойдет Отдельной новостью наверное)))
  • Maximal 25.10.2015, 22:30
    YKT почему не пишите кто пишет статьи...В Кого яйцами кидать(ну или помидорами)
  • IvanIvanovich 25.10.2015, 22:30
    Правильное решение! Не зачем со взрослыми дяденьками и тетеньками тусоваться, рановато еще...
    Родители молодцы! Во время приняли решение.
  • Gazeller 25.10.2015, 22:30
    Если из за денег, то хреново... И, наверно все таки скандал присуствует, раз написали...
  • OlllE2015 25.10.2015, 22:31
    Ну а вообще, жалко конечно!
  • Логистика 25.10.2015, 22:31
    Вы сами читаете перед тем как размещяете свои объявы??
  • tor_25 25.10.2015, 22:31
    печально
  • Mancunian 25.10.2015, 22:32
    В школу пора в шкоолу
  • Trident-2 25.10.2015, 22:33
    Одним словом пипец. И на фига такую интригу создавали...
  • Olga1984 25.10.2015, 22:33
    Уже не интересно смотреть без нашей Дианы
  • МолодойОтец 25.10.2015, 22:34
    Скорее всего организаторы попросили отказаться от дальнейшего участия, так как дальше конкурсы были пооткровеннее (взрослее) и по этому по этическим норм ребенок не мог пинать участие. А списали все на усталость Ди, хотя у нее за плечами многодневные состязания на разных уровнях.
  • Aleks_N 25.10.2015, 22:34
    Автора статьи на народное линчевание
  • moll_in 25.10.2015, 22:35
    Диана должна была покинуть проект и она вовремя сделала это. Она ребенок и по правилам проекта не может на равне участвовать со сзрослыми участниками. Думаю через четыре года мы снова увидим ее на этом, а может быть уже на другом проекте, где она сможет показать себя как отличная хип-хоп тансовщица.
    Просто сейчас не ее время, вот и все.
  • SakhaBozkurt 25.10.2015, 22:35
    По моему все правильно сделала, молодец Ди)) Достойно ушла без позора! Показала класс и ушла)) Такие стрессы ей пока не нужны, она еще маленькая, чистая, хрупкая девочка))
  • M20 25.10.2015, 22:45
    Правильно! Достойно ушла. Главное - прошла в следующий тур. Ушла непобежденной
  • mambetto2 25.10.2015, 22:45
    Пффф... устала она, и ушла, как будто это ее выбор!
  • _Mustang_ 25.10.2015, 22:46
    Нет слов
  • зяблик1 25.10.2015, 22:49
    Это конечно не усталость. Даже если ушла из-за нехватки средств на проживание в Москве - она сделала верный выбор. Она еще ребенок. А что кто-то помог бы и собирали бы всем миром - она бы на такое не пошла. Умная, хорошая девочка
  • Гриолна 25.10.2015, 22:49
    Я понимаю, что она еще малипуська, что ей тяжело наравне со взрослыми, что надо в школу, что скучает по родителям и т.д.и т.п., но все равно так жалко, что она ушла! Без нее уже и проект стал не интересен.
  • валенсия72 25.10.2015, 22:55
    Очень жаль ну скажу словами наставников ДИАНОЧКА ТЫ РЕАЛЬНО КРУТАЯ
  • KARAMZIN 25.10.2015, 22:56
    Жесть скандал. Невероятно.
  • Логистика 25.10.2015, 22:57
    Главное не потеряй с годами пластику, не наращивай много мышц, особенно как некоторые курицы с ужасными окороками и в 18 уже лет точно победишь!
  • Elfiiskaya 25.10.2015, 22:58
    Я тоже склоняюсь к тому что организаторы попросили уйти, всетаки парные танцы присутствуют, а она еще совснм малышка. Ну ничего все еще будет!! Гордость наша
  • KTO_9I 25.10.2015, 22:58
    Скандалы, интриги, расследования - показать всё, что скрыто
  • kvinlan 25.10.2015, 22:59
    это тенденция да? Пахом ушёл, Лил ди ушла.
  • Правильно, что ушла, ей учиться еще надо в школе итп
    также условия контракта могли не понравится
  • DearDear 25.10.2015, 23:06
    Пичальная пичалька конечно :( но все верно, она еще малышка, школа, возраст не для программы аудитории 12+ как минимум. Но она такая молодец, наравне со взрослыми отлично справляется :) расти, солнышко, не растеряй талант, а приумножай! Ты для нас уже победительница :*
  • slonik1988 25.10.2015, 23:08
    А как же школа? Молодец что отказалась! Не хватало еще на второй год остаться из за пропусков!!!
  • Mkr 25.10.2015, 23:11
    наверно её выгнали,потому что она не может конкурировать с взрослыми, и на СМС голосовании она явно победила бы всех
  • ИО 25.10.2015, 23:14
    В чем скандал?
  • syrdyyra1 25.10.2015, 23:20
    Все делается к лучшему , молодца ;)
  • МолодойОтец 25.10.2015, 23:28
    @pahazat, они же журналюги, из пальца высосут скандал))))
  • санакиьи 25.10.2015, 23:30
    В таких проектах как правило запрещается участвовать в других проектах и соревнованиях. Так что это отбросило бы Дианы в профессиональном смысле на год а то и два. Правильно ушла!
  • РПК_Оригами 25.10.2015, 23:30
    Ушла вполне вовремя и весьма достойно.
    На мой взгляд, причины следующие:
    1) попав в состав, она была бы обременена обязательствами, по которым ей бы пришлось перебраться в Москву и отрабабывать контракт. Перевести родню.
    2) учеба.
    3) если бы она отказалась в следующем туре, то кто-то, из действительно желавших попасть в состав, не прошел, в виду ограниченности количества мест.
    4) гастроли в составе "Завода", по-моему, в Японию.

    Вобщем, решение, я считаю, верное.
    Далее смотреть нет интереса из-за отсутствия Дианы и нетактичном, порою хамском, поведении отдельных членов жюри.
  • РПК_Оригами 25.10.2015, 23:32
    5) зашла дальеше, чем ожидали.

    Зато какой PR, теперь везде двери открыты. Молодец!
  • callipso 25.10.2015, 23:34
    Если реально дело в деньгах, то это жесть! Ребенка нашего в Москве бы не пристроили что ли???
  • Торч 25.10.2015, 23:47
    @NINJA, насчет Жени-якута правда шоли? Собрали такие деньги? Это где и когда собирали?
    Тоже что-ли бичевать идти....
  • cisco 25.10.2015, 23:49
    главный редактор - жondor) яйца хочешь?)
  • Торч 25.10.2015, 23:50
    Козлы эти москали, все знают
  • cisco 25.10.2015, 23:51
    всяко вежливо самоушлась)) поняла что не может реально конкурировать
  • vassa28 25.10.2015, 23:58
    Vtb24.ru Эн обиженнай о5о комментарийдаан бут эрэ Диана курдук ункуулуурун ыраах эбэтэр олох сатаан ункуулээбэт эбиккин!!! то5о бу кини комментарийдарын сотторбоккутуй яктлар?!
  • SURE 25.10.2015, 23:58
    @МолодойОтец, поддерживаю, сразу такое же мнение сложилось. Да и жюри сразу это поняли, так и сказали...видимо не дали
  • Лейла1 25.10.2015, 23:59
    Предсказуемо. Зачем надо было ребенка пихать во взрослый конкурс? Будь она суперталантлива. Организаторы тоже не должны были допускать её и других детей. Наверняка же были возрастные и другие условия конкурса. Лишняя психологическая нагрузка только на ребёнка, потраченные впустую время и деньги. Девочка очень талантливая и её лучше бы отправить совершенствовать свои способности на учебу. Удачи ей:-))
  • санакиьи 26.10.2015, 00:01
    Кстати, ещё вчера заметил что Диана в полсилы танцует. Вот это уровень! В полсилы всех рвёт на тнт)
  • SURE 26.10.2015, 00:05
    Если все правда было снято летом уже, сейчас смысл звать? Все-таки организаторы слили ее, видно как раньше она радовалась! Была в шоке, а в последний раз, когда объявили, что она прошла эмоции были уже не те. И микрофон опускать она не просила помощи потому что знала, что уходит. Это психология..
  • ngog_caxa 26.10.2015, 00:09
    да там любому якуту будет сложно, не говоря о маленькой Диане. Сами знаете как идет подготовка к чему-то: маты, оскорбления, ссоры, истерики. Каждый день во время тренировок, она всякие гадости слышит. Вот наверно и устала, морально физически, да и родители всяко против этого. Был бы аналог такого шоу Танцы-дети, она бы там всех выиграла бы!
  • strangers 26.10.2015, 00:12
    Прям как сериал, всё заканчивается на самом интересном месте, главное в конце по всем правилам жанра заинтриговали.
  • iKolibri 26.10.2015, 00:13
    Все мы надеюсь понимаем, что Москва и все ее "содержимое" "немного" по другому воспринимают всё, нежели наши вышеуказанные комментарии. Причин могло быть очень много. Но мы знаем что наша Lil Di сильна и в недалеком будущем еще покажет и сможет!!! И на все происходящее она не смогла иметь свое слово.

    1. NY, если причина кроется с недостаточном финансировании, то не секрет что в Москве есть несколько гостиниц владельцами которых являются якутяне, где если очень захотеть можно договорится за бесплатно

    2. Гастроли в Японии - это просто дополнительно одна строчка в списке достижений Дианы, а итог в проекте Танцы и всероссийская любовь это "целая поэма"

    3. Давка со стороны Московских это ихняя внутренняя кухня и политика, с нашей стороны поднять флаг и сдаться, это как минимум слабо и глупо.

    4. Никогда не поверю что учеба это причина. Это оправдание других

    5. И итог, NY, замахнуться на большой проект не учитывая своих сил это шаг слабого человека
  • 77777777777777777777 26.10.2015, 00:14
    Мда.... если бы родители хотели что бы ее дочь пошла дальше по танцам, то деньги были бы не проблемой найти на гостиницу. Мне просто кажется что это ее танцевальный клуб " zavod" побоялся что она от них уйдет и поговорили с ее родителями отказатся от танцев. Бедная девачка талант всей якутии.. пускай совесть загрызет тех кто запретил ей учавствовать в танцах.....
  • санакиьи 26.10.2015, 00:22
    @Vtb24.ru, хэхэ "три связки" это у тебя в мозгу три извилины)))
  • lunatik333 26.10.2015, 00:27
    Очень жаль, что отказалась... но Диана лучшая! Молодец:-)
  • Gramor 26.10.2015, 00:33
    если честно, то все таки для 12-летней девочки действительно трудно,наверное, между Москвой и Якутском мотаться, разницу по времени и учебу в школе еще ни кто не отменял. Тем более еще и репетиции там у них на износ наверное.
  • pupkoff 26.10.2015, 00:40
    Без комментариев!я о киндерах не комментирую)
  • казза 26.10.2015, 00:56
    ушла достойно и вовремя!
    вот как вы представляете ее в дальнейших конкурсах?а в паре с кем-нибудь?
    НО! ее мог взять к себе в команду Мигель, минуя эти "Танцы", где она была бы "визитной карточкой" как в своем "Заводе"))
    а этот "Завод" как раз таки своими успехами обязан этой малютке, имхо, и без ЛилДи эта группа стала бы "унылой"
    так что разговоры про нехватку денег-чепуха
    зато если раньше ЛилДи была известна в определенных кругах, то теперь ее знают практически все!
  • Adriatica 26.10.2015, 01:01
    Все верно!
    Все на своих местах
    У неё все впереди

    Вот если забежать вперёд, ну как её судьи бы не пустили дальше, этож нужно быть злодеем чтоб девочку обидеть, а если выиграет то это уже меняет формат программы.

    А ребёнок должен ходить в школу )))
  • Adriatica 26.10.2015, 01:02
    У каждого проекта есть рейтинги и есть сценарий
  • MaxxD 26.10.2015, 01:05
    Журналисты УТК мастера по лживым заголовкам)
  • taLismanka19 26.10.2015, 01:06
    Да это правильное решение.
  • Zior 26.10.2015, 01:28
    Все знаменитые люди у нас носят фимилии Егоров. Потому что наш глава Егор))
  • Zior 26.10.2015, 01:29
    Думаю не случайность
  • Seva 26.10.2015, 01:49
    В любом случае всё норм же! ))
    А яктшники ващще с ума сошли. Скандаал!
  • сампосебе 26.10.2015, 03:16
    да по идее взрослых коллег она покинула этот проект. Ведь она бы попав в группу к этому танцору-негритосу, подписала бы контракт и не смогла бы выезжать на гастроли с "ЗАВОДОМ", которые не смогли бы зарабатывать хорошие деньги без нее.
  • Kolos 26.10.2015, 04:09
    Но все равно жаль, проект перестал быть интересен! (думаю для многих людей и не только якутян)
  • hwk 26.10.2015, 04:13
    А где скандал то? Напишете же, журналюги по объявлению!
  • WeLoveLilDi 26.10.2015, 04:18
    Если вопрос в финансировании то помогли бы мы в Москве Диане , без проблем. Думаю тут вопрос в чем то другом, и чтобы делать выводы нужно услышать мнения тех, кто принимал решение по данному вопросу в отношении Дианы, и самый важный момент это школа, ей надо учится, это только один из факторов
  • hondosen 26.10.2015, 05:04
    Нь.Яковлева заставила наверное, без нее завод уже простая группа таких тысячи
  • MaxNur 26.10.2015, 05:05
    Вообще ей было еще рано выступать со взрослыми.
  • Выключатель 26.10.2015, 05:14
    Дебилами детей делают..................всякие продюсеры............
  • Kimo 26.10.2015, 05:19
    Я думаю NY за бесплатно не хотела отдавать свою ученицу, ее можно понять, не скоро еще в Zavode замена ЛилДи найдется.
    Хотя могла бы поступить мудрее забыв про личные амбиции.
  • FSY 26.10.2015, 06:06
    Правильно сделала, что ушла. Зачем ломать детскую психику. В этом грязном шоу бизнесе все решают деньги.
  • ^AMC^ 26.10.2015, 06:10
    если было заранее известно что ей нечего делать со взрослыми то зачем вообще пошли? Шоу не смотрела)
  • айаннаах 26.10.2015, 06:11
    Мир построен на форматах Сказки "Золушка", в быстротечности суетности...
  • Fyrbry 26.10.2015, 06:15
    Все правильно. Не детское это дело - "Танцы на ТНТ", это проект для взрослых. А то, что организаторы допустили ее, то это же замечательно!!! Зато сейчас ее знает еще больше людей и популярность ее возросла! Зачем возмущаться-то??
  • Fyrbry 26.10.2015, 06:15
    Все правильно. Не детское это дело - "Танцы на ТНТ", это проект для взрослых. А то, что организаторы допустили ее, то это же замечательно!!! Зато сейчас ее знает еще больше людей и популярность ее возросла! Зачем возмущаться-то??
  • titanic-63 26.10.2015, 06:54
    Ничего,она маленькая ,все впереди!
  • isr24 26.10.2015, 06:57
    Жаль
  • isr24 26.10.2015, 06:57
    Хэх
  • isr24 26.10.2015, 06:58
    В школу ей а не танцы
  • titanic-63 26.10.2015, 07:00
    И еще,уважаемые журналисты!не делайте из мухи слона!никакого "скандала" тут нет,пощадите ребенка.!
  • Аморок 26.10.2015, 07:11
    Правильно. Не надо детям участвовать в таких коммерческих проектах. Берегите своих детей.
  • GmbL 26.10.2015, 07:14
    Тут щас будет эффект как с участницей проекта дети.голос....ну та которая со стаканчиком. Шас родители устроят тур по Якутии с концертами :) куй железо пока горячо :)))
  • Алиса_1989 26.10.2015, 07:36
    @GmbL, она и до проекта давала кучу концертов
  • 123kid 26.10.2015, 07:46
    Зачем ей это дурацское шоу? Что даст ей победа? Ничего. Надо учиться в школе и развиваться в других направлениях.
  • muga 26.10.2015, 07:53
    "Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!Скандал!"-Журналисты, такие журналисты.
  • kuzane 26.10.2015, 08:07
    Ей давно в школу возврашаться - помнит хоть что это такое? )))
  • kuzane 26.10.2015, 08:08
    Давно в школу возвращаться пора- если вообще помнит что это такое)))
  • Piranja 26.10.2015, 08:08
    Потому что ей сказали контракт подписать с тнт, без разрешения канала нигде не может выступать
    Диана. А организаторы сказали: "Лил Ди с нами одна самостоятельно, а вы нет!" Вот она (Яковлева-продюсер) и не согласилась
  • ДонКихот 26.10.2015, 08:21
    Острые заголовки обычно пишут вроде когда есть конкуренция в продажах того или иного журнала,газеты..для тиражности и раскупаемости,а тут то зачем такие острые заголовки..нет же больше новостей других..журналист профан...
  • valentia 26.10.2015, 08:22
    ох как жаль, как жаль. Одно удовольствие было смотреть на нее в этом шоу. Невозможно сладкий ребенок))
  • meledy 26.10.2015, 08:26
    @NINJA, этот Женя-Якут бомж и вовсе не Якут...
  • meledy 26.10.2015, 08:28
    Яковлевой надо было постараться...очень жаль(((
  • Эрх 26.10.2015, 08:33
    Ув.депутаты бизнесмены что слабо девушку поддержать ? !!!
  • Житель2015 26.10.2015, 08:43
    А если это амбиции NY? Наверно её отодвинуть хотели, или тому подобное. Интрига одним словом. Но причём тут Диана?
  • Vedmak 26.10.2015, 08:44
    Скорее всего много пропустила по учебе в школе, все таки 12 лет ребенку
  • monic_c 26.10.2015, 08:45
    по мне так какие то там тнтшные танцы это не ее уровеь, она может в 10000000 раз круче! ей просто стало не интересно тягаться с теми, кто намного слабее нее.
  • SANNYA-BOY 26.10.2015, 08:46
    денег не хвотило, для танцевального коллектива не вывезли
  • monnson 26.10.2015, 08:47
    @Логистика, наоборот мышцы дают пластику и окорочка нужны чтобы вилять задом. Танцоры только и делают что виляют
  • Галюня2016 26.10.2015, 08:53
    С одной стороны конечно она ребенок, ей трудно психологически и физически участвовать во взрослом проекте. Но с другой стороны. какой прорыв бы она сделала,участвуя дальше. Прежде всего - это работа с лучшими тренерами России, потренировалась бы в разных направлениях,что немаловажно в ее развитии как танцора. А что ей могут предложить взамен в Якутске? Видимо только гастроли. Она будет вариться в собственном соку и вытягивать всю группу Завод своим талантом. На это уйдут ее лучшие годы становления как мирового танцора. Это мое субьективное мнение
  • niXXXolay 26.10.2015, 08:55
    Правильно поступила, умничка. Хватит быть "игрушкой" в руках взрослых!
  • kOvu 26.10.2015, 08:55
    если отказалась, это скандал?
  • geografinua 26.10.2015, 08:58
    Диана,молодец! Какой бойцовский характер показала!!!


  • morxx 26.10.2015, 09:01
    Иди в школу, танцевать ты умеешь
  • adept141 26.10.2015, 09:02
    @NINJA, не собрали бы. Все бы начали говорить: - Ааа, вымогают деньги у населения. Явно у них все в шоколаде, а туда же. Так что после драки...
  • agik79 26.10.2015, 09:08
    Да правильно, что ушла! В школу надо ходить, а не пляски плясать.
  • rudick 26.10.2015, 09:10
    И где же наши чинуши - асы PRа (если не сказать PR-асы!)? Вложившись в этого ребенка намного меньше, чем в часики из рыжья и кожаные ремешки - имиджу бы больше Республике принесли!
  • mallinka 26.10.2015, 09:10
    Да какая разница почему, она настолько талантлива что танцует намного лучше чем взрослые. Танцы я смотрела чтоб насладится именно её выступлением. Диана ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!
  • mayari 26.10.2015, 09:15
    Диана красавица, умничка наша, Звездочка наша! Ты боооольшооой молодец! Мы гордимся тобой!!!
  • Blastaj 26.10.2015, 09:16
    Молодец!
    Порвала всех и вся!
    Так держать!
    А эти танцы без Ди не интересны!
  • Мари0401 26.10.2015, 09:17
    Диана,молодец,всей семьей за нее болели).Зато теперь знают,что в Якутии живет крутая танцовщица и у нее большие перспективы,удачи тебе,Дианочка)
  • LaraTimofeeva 26.10.2015, 09:19
    Видно было,что она хотела остаться, но решение приняли родители и руководитель. Вообщем правильно сделали.
    P.S Когда смотрю шоу из-за жюри постоянно чувствую неловкость. Мигель бесит!
  • TAS 26.10.2015, 09:19
    Наверное перед Дианой поставили выбор:
    1. Продюсеры ТНТ поставили условие уйти с NY и полный переход под их контроль,
    2. NY(Ньургуяна Яковлева) не захотела потерять свою звезду совсем и видимо не смогла договориться с продюсерами ТНТ, поэтому предложила Диане и ее маме уйти с проекта ТНТ и остаться с ней.
    ИТОГ: Мама Дианы испугалась отпустить свою дочь под контроль чужих людей и после уговоров NY, сделала выбор в пользу ее (Диана сама не может принять решение в силу ее возраста).
  • Водопьянов 26.10.2015, 09:20
    Заморочки Нюргуяны Яковлевой полюбому космический гонорар!!! (как всегда)потребовала от продюсеров ТНТ типа она является ее продюсером лучше бы отдала бы за обеими руками на ТНТ намного прославилась бы.... Эх жалко мечту ребенка сломала !
  • Hammerhead 26.10.2015, 09:34
    Ну и правильно танцами на жизнь не заработаешь.
    В школу ее учиться, учиться и учиться.
  • Nika82 26.10.2015, 09:34
    Кто то должен 4 мес жить с ней в мск,она маленькая же.Думаю в этом проблема.
    Тоже болели за нее
  • At_Last 26.10.2015, 09:40
    зачем отказываться? республика бы помогла ей с жильем. если яковлева отказалась с ней 4 месяца нянькаться, то мама или папа сами бы могли поехать в МСК, или всяко есть родственники же, которые могли бы с ней жить в Мск. почему бы и нет?
  • контора 26.10.2015, 09:43
    Молодец что учавствовала и Молодец что отказалась! а то бы испортили ребенка. Детство должно быть детством, зачем его лишаться в угоду взрослым и денежным мешкам.
  • mynameismarina 26.10.2015, 09:48
    пффф..тоже мне скандал..
  • pl69 26.10.2015, 09:49
    @77777777777777777777,
  • otodram 26.10.2015, 09:55
    @NINJA, если бы они попросили денег у народа в июле, все бы узнали что она прошла в 24, и интрига шоу была бы раскрыта... вот поэтому они молчали. НО если бы ей реально не хватало денег, канал бы ее поддержал. поэтому тут никакого скандала нету. причины ухода не из-за денег.
  • МолодойОтец 26.10.2015, 10:13
    Главное ее заметили, и Дружинин явно заинтересовался ее талантом. Но у ЛилДи все впереди. Благодаря возрасту, она сейчас может развиваться в любых направлениях.
  • 174246 26.10.2015, 10:15
    Основная цель для танцоров проекта попасть кому-нибудь в команду и дальше работать сфере шоу бизнеса в подтансовках, что соответственно совсем не подходит для маленькой девочки.
    Во вторых, не надо забывать что Диана еще ребенок, а не взрослая скаковая лошадь и ей надо учиться в школе со своими сверстниками и быть просто ребенком.
    В третьих, Диана повторюсь что она еще ребенок, а дети имеют свойство расти, через год или два ребенок будет уже подростком и интерес к ней автоматически пропадет, а пробел в знаниях и потерянного детства уже никто не вернет.
    Я думаю родители и продюсер Завода получили что хотели, не стать победителем проекта, а общее признание Российской аудитории, с чем и поздравляю.
  • Svetlani 26.10.2015, 10:16
    Если еще не поздно все вернуть назад, - и дело в жилье...... могу предоставить квартиру Диане. Пусть живет сколько хочет! Однушка, но зато в центре на Шабаловке.
  • Starjack 26.10.2015, 10:34
    где скандал???
  • Jokerr999 26.10.2015, 10:34
    Видимо рейтинг тнт уже упал, народ не будет смотреть тнт без Ди! ((
    Да и на Битве Экс., Пахом ушел тоже не интересно...((
  • леди_гага 26.10.2015, 10:34
    Молодец Диана!!! Бойцовский характер!!! Помните в прошлый раз Мигель говорил, что всех под неё надо равнять, с ней сравнивать. Достойно ушла, Удачи! Успехов! Что ни делается- к лучшему!
    А мы будем болеть за Июлину Попову из Якутска в живом голосе, по субботам. Она тоже прошла в следующий тур.
  • Leya55 26.10.2015, 10:35
    Пахом ушел, Лил Ди ушла, теперь у меня нет смысла дальше смотреть передачи на тнт...(
  • tirina3 26.10.2015, 10:37
    Да не выиграла бы она, а так рейтинг подняла. Наверно заплатили ее стороне большие деньги и на этом рейтинг свой увеличили. А ее бы слили все равно.
  • Рисковый_голый 26.10.2015, 10:40
    жаль очень жаль
  • NN7 26.10.2015, 10:57
    в двенадцать лет уже скандал
    кинула тнт
    неплохая раскрутка :))
  • Andr0ID 26.10.2015, 11:02
    видимо ушла в солидарность той девочке, которую не пропустили и она утешала ее, ведь ее так же могут выгнать, тогда стресс обеспечен
  • BADWOLF 26.10.2015, 11:02
    Все Зима пришла... Отдых пора прекращать) Учеба и все такое, все правильно!) Я думаю она сама явно хотела остаться, видно по глазам, по переживаниям как она хочет быть там..) Но силу возраста, еще не понимает, что одними танцами жизнь свою не построишь, но главное задел есть, в будущем пригодится этот опыт, плюс гастроли для завода, считайте аншлаг будет)) Думаю проблема не в деньгах, деньги не такая уж и проблема, думаю даже ТНТ смог поспонсировать ее, или мин. культуры и т.д.)
  • Syuri 26.10.2015, 11:27
    Учиться надо, вообще то, это устроила Нюргуяна. Задел заделом, но время упущена. Шанс выпадает однажды. Поезд уходит, а не возвращается. Участием она бы сделала имя, даже не выиграв.
    Эту передачу не смотрю и не советую.
  • zolotosakhal 26.10.2015, 11:49
    сама себя зарыла в провинции, такой талант редко кому дается,не надо было отказываться.
  • Nodori 26.10.2015, 11:50
    Школа, школа... Любой идиот может доучиться в школе, а талант лучше в детские годы развивать. Если она ушла не по своему желанию, то это очень печально, ребёнок должен развиваться и тянуться к прекрасному.
  • Вишня1 26.10.2015, 11:56
    Она маленькая еще и психика тоже. А шоу есть шоу. Это взрослая конкуренция. Удачи Дианочка. Все еще впереди....
  • SpaMMer 26.10.2015, 11:59
    что то мутят
  • ANTONY 26.10.2015, 12:00
    "якутяне примкнули к экрану" ))) - редактировать статейку надо до того как она вышла на сайт! ))
  • Maks.iz.Vervila 26.10.2015, 12:36
    халя валя кончай
    иди уроки делай учись
  • JULIG 26.10.2015, 12:53
    Проект "Танцы на тнт" это не простой проект, там ставят постановки лучшие хореографы нашей страны и не только, прежде всего для танцора - это большой опыт, развитие во многих танцевальных стилях, мировая известность. Жаль конечно, что получилось так, но Лил Ди могла бы быть уникальным ребенком России, но не только Якутии(((
  • Алексеевна5 26.10.2015, 12:58
    Что вы разнылись, это только начало!
    Она приобрела бесценный опыт для дальнейшего роста.
    Диана, участвуй в Международных проектах и побеждай!
    Мы верим в тебя!
  • wladich 26.10.2015, 13:09
    Ребенок должен учиться.
  • Порш 26.10.2015, 13:19
    я тоже поначалу расстроилась, а сейчас думаю, какого черта мы взрослые негодуем в претензиях на ребёнка, когда она сделала гораздо больше любого из нас...думаю надо поддержать Диану и выразить ей и Заводу благодарность вообще за проделанную работу на проекте и представленное нам, как телезрителям, реальное танцевальное мастерство, при том что, непревзойденное и оцененное по достоинству.
  • Anelets 26.10.2015, 13:21
    Никогда не отказывайся на полпути Lil Di! Мне кажется, что ты переросла Zavod. Жаль что ушла с проекта, это был бы уникальный опыт, Да и уровень новый.
  • Valentins 26.10.2015, 13:39
    Печаль дии)
  • Nismo 26.10.2015, 13:49
    не велика потеря!!
  • MapDok 26.10.2015, 14:07
    с такой программой взрослые то еле еле справляются, что тут говорить о Диане. Думаю по мимо проекта Танцы у нее и так много работы, проектов и приглашений. Родители правильно сделали что отказались, ребенок не лошадь. Выростит - сама будет принимать решения а пока родители за нее в ответе!!!
  • счастливая73 26.10.2015, 14:17
    По Диане было видно, что она не хотела уходить. Это закулисные интриги взрослых. Явно, что то не поделили продюсеры. А так очень жаль. Этот проект дал бы ей много. Я так думаю
  • 888-ykt 26.10.2015, 14:23
    Где скандал то? Журналисты news.ykt.ru уже название статьи не могут нормально написать. В последнее время заходить сюда и читать выдуманные истории уже не охота становится.
  • Нечего.. ..эта девочка еще даст о себе знать.. И всем нос утрет звездочка.. .Не получилось на этом проекте, да и хрен с ним, главное целеустремленность,и все будет.. .Еще Все впереди, все победы))))Главное что мы все ГОРДИМСЯ ТОБОЙ ЗАИНЬКА.!!!!
  • tutah 26.10.2015, 14:42
    Рейтинги резко упадут, вот и зовут )
  • mama_nasti 26.10.2015, 14:47
    Господи люди не парьтесь , Нюргуяна Яковлева уже написала пост о том почему они ушли оттуда , хватит строить догадки ! Все просто ! Зайдите к ней в Инстаграмм и прочитайте
  • Zior 26.10.2015, 14:52
    @zolotosakhal,
    1) Это ее выбор
    2) Ой да перестаньте вы уже, талант и красота, дается не за бесплатно!!
    3) Ты думаешь такой человек, ни с того ни с чего. Просто взять и уйти!? Бред, явно что-то было..
  • ORI 26.10.2015, 15:21
    @mama_nasti, А какой у нее инстаграмм?
  • UvaH 26.10.2015, 16:31
    Даа, как всегда, наверное из за денег
  • TALYANA 26.10.2015, 16:51
    На самом деле она лучше всех танцует на проекте. Вообщем то сам проект сделали для всяких бездарей чтобы протолкнуть их на TV Show. Талант в любом случае пробьется на большую сцену с деньгами или без.
  • сырдыклана 26.10.2015, 17:20
    надо детское шоу открывать, а не со взрослыми участвовать. Вообще-то наша Дило очень круто выступала))))
  • cashcash 26.10.2015, 17:47
    Главное показала себя, свой потенциал, думаю, в первую очередь нужно думать об учебе, а там все сложится
  • Житель2015 26.10.2015, 18:44
    И где интервью???
  • zeld 26.10.2015, 20:09
    Где интервью?
  • GarT 26.10.2015, 20:36
    ну и где интервью?
  • Буларталар 26.10.2015, 20:54
    Как бы непоступили все к лучшему. Молодец Диана звездной болезнью не болеет. Все впереди талант есть талант, впереди еще много удивительных подьемов.
  • Lelenka 26.10.2015, 21:34
    Она конечено круто танцует, но ей трудно было б тягаться со взрослыми. Так и так ушла б или отказали б.
  • mama_nasti 27.10.2015, 00:54
    @ORI, ny_zavod
  • Pharmacist 27.10.2015, 13:17
    деньги всему виной, она еще добьется своего. Главное, что ее уже знает вся Россия
  • Princeton_Girl 27.10.2015, 16:52
    Наьа да СКАНДАЛ буолбатар ахахахахааа:)) онно киьи айманара туох баарый???