7 ч. назад  14  2274

Певица из Якутии Июлина Попова успешно выступила на "Главной сцене"

Певица из Якутии Июлина Попова успешно выступила на "Главной сцене"

Июлина Попова попала в четвертьфинал проекта "Главная сцена".

В эфире шоу телеканала "Россия" выпускница якутского музыкального колледжа исполнила две песни - из фильма «Чародеи» и произведение Дианы Арбениной. Жюри единогласно поддержали Июлину Попову.

"Главная сцена" – это крупнейшая музыкальная академия, цель которой – поиск современных талантливых артистов, способных стать новыми звездами российской эстрады.

Смотрите видео выступления:

http://play.ykt.ru/video/147627

Лучший комментарий
KHARALAAN 25.10.2015, 16:51
Удачи на следующих этапах конкурса. Непременно станет супер звездой. Главное амбиции и движение в сторону реализации своих планов. Цели обязательно достигнет.
Комментарии 101 Написать комментарий
  • depo4 25.10.2015, 16:38
    молодей!
  • Ириска 25.10.2015, 16:39
    Просто огонь!!! Жги дальше, Июлина! Супер! ))))))))
  • LyubOFF 25.10.2015, 16:41
    Молодец! Отлично выступила.
  • kvail 25.10.2015, 16:46
    о боги почему такие мумии в судьях.
  • ID_YKT.RU 25.10.2015, 16:46
    @depo4,
    Она старая шоле, чтобы желать помолодеть.
  • kvail 25.10.2015, 16:47
    в конце что\-то сказали что не понятно кто из них Июлина... ха-ха
  • Furio 25.10.2015, 16:48
    Хорошо поет
  • TakeTwo 25.10.2015, 16:48
    Молодец!!!
  • KHARALAAN 25.10.2015, 16:51
    Удачи на следующих этапах конкурса. Непременно станет супер звездой. Главное амбиции и движение в сторону реализации своих планов. Цели обязательно достигнет.
  • Марианнааа 25.10.2015, 16:54
    Отличное выступление!
  • резус 25.10.2015, 16:54
    а мне не понравилось
  • Decade Арсений Петров 25.10.2015, 17:03
    классно конечно что Якутия наступает на запад!!! не понравилась только инсценировка якобы импровизации, нужно быть совсем далеким что бы поверить в это)))
  • Zhondor_oFF 25.10.2015, 17:06
    Июлина, поздравляю! Очень понравилось выступление, успехов!
  • jannaykt 25.10.2015, 17:15
    Вообще супер!!!
    Успехов
  • Петрусь 25.10.2015, 17:16
    голос просто отличный! молодец! Иди дальше!
  • Skovorodker 25.10.2015, 17:19
    Ничоси, мощно поёт!
  • Эрх 25.10.2015, 17:31
    Молодец . удачи ! А слабо нашим так называемым звездам типа Надины выступит ? Конечно слабо ! А Июлина молодец !
  • Janka 25.10.2015, 17:34
    Вот это действительно уровень, мощно поёт, помню на Сана Ырыа пела на якутском тоже супер, на русском так вообще класс
    Пс:Леонтьев ужас
  • dear 25.10.2015, 17:41
    Исполнение песни из "Чародеев" тоже не понравилось. Но, очень классно выступила с Арбениной. Да, может быть так было срежиссировано, а может для эфира ужали, урезали и т.д. Понравилась группа поддержки, такая искренняя ))) В общем, вперед, к победе!!!
  • Выключатель 25.10.2015, 17:46
    Наши певицы некрасивые.....
  • slonik1988 25.10.2015, 17:51
    Большая молодчинка
  • M20 25.10.2015, 17:52
    Молодец! Дальнейших успехов! Я только здесь узнал, что у нас, оказывается, есть такая певица с таким мощным голосом. И вообще во всем молодец - как держится, как отвечает. Так держать!
  • Asd84 25.10.2015, 17:53
    Да, Леонтьев ужас!:/
  • Hannibal_lecter 25.10.2015, 17:59
    Главное чтоб в дальнейшем не сказали - Увы и ах, но Вы НЕ ФОРМАТ!
  • андроид 25.10.2015, 18:13
    Молодец!!! всяко лучше чем варится в "собственном соку" не выезжая за пределы!
  • МамаВовчика 25.10.2015, 18:16
    Ваааууууу! У меня мурашки по коже! Исполнение классное! Аранжировка незнаю как точно это называется, но как то то ли в терцию то ли что но прикольно:-) Молодец! Удачи в выступлениях.
  • Azmarin 25.10.2015, 18:19
    @Janka, помню ещё она там певицу Zaz перепела
  • nikonnn 25.10.2015, 18:20
    Круто, никогда раньше не видел. Ведет себя на сцене очень уверенно молодец.
  • Дубль 25.10.2015, 18:21
    Однако....Отлично поет! Молодец!!!
  • МамаВовчика 25.10.2015, 18:22
    @Выключатель, наши красивые. Вообще нет не красивых людей. Все люди красивые главное стиль подобрать. Июлина красивая и стиль у нее в тему. Очень органично смотриться:-)
  • Allexus 25.10.2015, 18:32
    Земляки наши радуют (Василий Егоров, Лил Ди) молодцы. Аж гордость чувствуется. Всегда бы так...
  • Allexus 25.10.2015, 18:33
    Кроме Экспо в китае.
  • Я67 25.10.2015, 18:39
    По всем параметрам особенно по голосу отлично, молодец, круто
  • breter77 25.10.2015, 18:40
    Вторую песню спела хорошо, но первая песня совсем не понравилась. Те кто слышал оригинал этой песни в "Чародеях" наверно согласятся со мной. Копия из тех что всегда хуже оригинала....
  • Nariasha 25.10.2015, 18:58
    Главное талант, красота подождет. Если ещё немного похудеет тогда вообще суперской станет
  • Буккун-наах 25.10.2015, 19:07
    Молодец! М. Боярскому ранее был преподован "урок", из ктр он сделал выводы, хоть, может быть, не из души
  • Елка-Иголка 25.10.2015, 19:08
    Суперская!!!! Несколько раз посмотрела еще вчера. А красота понятие относительное :Р любители "краисвых" видимо хотели бы чтобы какая нибудь из наших мисок так пела :))))) обломитесь уж :Р
    Июлина вперед!!!
  • mila.mishina.87 25.10.2015, 19:19
    Я не перестаю радоваться тому, сколько же талантливых людей живет в нашей стране. Такой проект, как "Главная Сцена" дает возможность исполнителям заявить о себе на всю Россию. Еще хотелось бы отметить целеустремленность наших людей все-таки, которые умеют добиваться своего в любом деле, будь то стоишь ты с микрофоном в руках, или примеру за парламентской трибуной.
  • callipso 25.10.2015, 19:36
    Какая молодец! Природный талант! Удачи! И достойно представить республику!!!
  • zolotosakhal 25.10.2015, 19:41
    очень круто!
  • nikonnn 25.10.2015, 19:42
    Подруга плачет,
  • saref 25.10.2015, 19:43
    @depo4, одна ошибка в слове и вас наижесточайшим образом заминусовали. Надо следить за ошибками.
  • v.milen 25.10.2015, 19:51
    Выключатель ты сам Некрасивый
  • Выключатель 25.10.2015, 19:57
    @v.milen, так я и не пою на людях........А так бы публичность обязывает поменьше пирожков то есть...............
  • Выключатель 25.10.2015, 19:59
    @Елка-Иголка, ага.............Внешность вообще ничто,надо на сцену выходить без штукатурки и в простой одежде,ведь главное голос?
  • Yashon 25.10.2015, 19:59
    А где наши заслуженные эстрадники слабо?
  • VoxDei 25.10.2015, 20:02
    мне не понравилось. не то как она пела а интерпретация песни в таком формате.
  • 456_ 25.10.2015, 20:05
    Молодец
  • Mita 25.10.2015, 20:20
    Кырасаабысса
  • tuuti N N 25.10.2015, 20:35
    Отличное выступление! Такой высокий уровень даже не ожидала от наших)) Теперь будем болеть за Июлину
  • MisterPu 25.10.2015, 20:37
    Наконец-то наши! Как долго ждал...Россия еще не знает наших талантов
  • monis 25.10.2015, 20:37
    Из наших кто-нибудь может так спеть, интересно, с Арбениной допустим?
    Суперски спела, талантливая, класс!
  • Gazeller 25.10.2015, 20:44
    А тем временем еще одна наша звезда прошла дальше в танцах!
  • daush 25.10.2015, 20:47
    арбенина ужасная.
  • Выключатель 25.10.2015, 21:04
    @daush, зато настоящая звезда,в отличии от наших пародий.....
  • Dar_i_ya 25.10.2015, 21:19
    Вторая песня - это было нечто, тем более что с самой Дианой Арбениной, это дорого стоит. Браво! Удачи!
  • somebody_iz_lesa 25.10.2015, 21:22
    Голос есть, а души что-то не заметил. И уже звездится в интервью. Скромнее надо быть. Диана Арбенина вот это да. Класс ни с чем не перепутаешь!
  • sugar1 25.10.2015, 21:40
    А все говорили не пройдет
    Прошла☺
  • hondosen 25.10.2015, 21:42
    Нашу звездочку в танцах этот ламут почему то снял, интересно из за денег или как, или NY приватизировала Диану и она деньги делает посредством девочки
  • аамылла_ 25.10.2015, 21:47
    супер! молодец!! а леонтьев все молодеет.
  • Syuri 25.10.2015, 21:53
    Да ну, еще тут непонятная подруга плачет, якутки скупы в слезах. Иблине не помешала бы худоба. Песню испортила.
  • брунгильда2011 25.10.2015, 21:56
    @Syuri, вам не помешала бы широта. Широта мысли.
    Зачем афишировать свою узколобость?
  • брунгильда2011 25.10.2015, 22:00
    Банер сверху, о музыкальной премии дохсун, как последний шанс оставшимся))) афиша смешная на фоне такой новости на главной якт.
    Ясно ж кто достоин премии))
  • Выключатель 25.10.2015, 22:02
    @Syuri, ахаха,в точку........
  • динади 25.10.2015, 22:11
    Леонтьев барахсан ((
  • Ирина_Лучистая 25.10.2015, 22:24
    Ухты!!!! Вау несколько раз пересмотрела!!! Июлина ты супер, талант от бога!!! Аранжировка песни улёт не каждый джазовый музыкант так может спеть!!! Ритм называется синкопа!!! Молодец !! УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
  • OlllE2015 25.10.2015, 22:35
    Вауу! Красиво то как поет! Молодец молодец!
  • tor_25 25.10.2015, 22:37
    Талант!
  • Corpse72 25.10.2015, 22:47
    @Syuri, Вам бы мозг не помешал
  • Corpse72 25.10.2015, 22:48
    @Выключатель, +1000
  • ENFANTA 25.10.2015, 22:49
    О_о что с Леонтьевым?
  • Corpse72 25.10.2015, 22:51
    когда она еще в Якутске была,было понятно что далеко пойдет,первая песня это её стиль ,с Арбениной это вынуждено
  • ud-club 25.10.2015, 23:44
    Все равно не выиграет, не того поля ягодка. Не помню ни одного нерусского лица в победителях аналогичных конкурсов.
  • lady_lessa 26.10.2015, 02:29
    молодец девушка, успехов,успехов,успехов. Один минус, все время поправляла волосы, когда пела, когда стояла, когда говорила)
  • selex 26.10.2015, 04:37
    Июлина училась в нашей Высшей школе музыки по классу фортепиано. Затем поступила дальше в Питер. Мама у нее тоже поет. Из Покровска
  • Vasp 26.10.2015, 07:25
    Марина кравец! Самая красивая
  • fenico 26.10.2015, 08:26
    Очень супер!мне очень приятно стало в душе,спасибо.,Июлина!
  • Овен2015 26.10.2015, 08:41
    Лучше спела даже чем сама Арбенина
  • Ilina 26.10.2015, 08:51
    Леонтьев страх божий
  • geografinua 26.10.2015, 09:02
    Молодчина! Просто красавица ! Так держать!
  • Водопьянов 26.10.2015, 09:22
    Умничка ! Мечты сбываются действуй дальше !!!!!
  • премийка 26.10.2015, 09:23
    Наконец то дождались, хоть один одаренный музыкант вышел на профессиональную сцену РФ, слежу за ее творчеством давненько, вспомните ее песню "Поздно" - она шедевральна.
    Июлина утерла нос всем местечковым "звездочкам" которые кроме якт и склок ничего не знают
  • mynameismarina 26.10.2015, 09:49
    Июлина молодец! так держать!!
  • леди_гага 26.10.2015, 10:46
    Июлина, ты наша гордость! Надежда в российской эстраде! Удачи!
  • BADWOLF Мирко Крокопович 26.10.2015, 11:14
    Это песня не для нее, но спела так себе, больше двигалась, чем пела) Голос есть и это главное, ведь там не только голос смотрят, там у них свои задания, идеи, короче замуты))
    И зачем тату, на пол руки аж...(
  • SULUSTAN 26.10.2015, 11:26
    Гордость и только гордость меня распирает:) На федеральное тв не всяк может пробиться, тем более из провинции, тут только деньги, либо действительно Талант. Июлина- Талант! Будем отчаянно болеть за нашу!
  • Syuri 26.10.2015, 11:38
    Имя под стать якутам, они любят давать подобные имена своим детям. Знаю пятилетку, трактор и т.п. Насчет восхищения - умора. Надо ей не пирожки с тортом есть, а заниматься над своим телом. Да и подруг страшных убрать не мешала с экрана, страшнее атомной бомбы, для экрана надо подобрать подруг красивых и ухоженных.
  • kubeie 26.10.2015, 11:54
    Июлина, очень красивое и редкое имя. Голос потрясающий, манера исполнения достойна похвал, внешность яркая и запоминающаяся, подруги плачущие - очень умилили.
  • Arkadijnik15 26.10.2015, 12:45
    Молодец! Мощный голос
  • Алексеевна5 26.10.2015, 13:02
    Вот это талант!
    Зачем нам Театр Эстрады, эта клоака ИНТРИГИ и БЕЗВКУСИЦЫ?
    Только НЕЗАВИСИМЫЕ самородки продвигают Республику.
  • поппопо 26.10.2015, 13:24
    Syuri, на одной красоте далеко не пойдешь. Только дураки в натуре могут комментировать вот так как Вы.
    А Июлина молодец, такой талант не пропадет, если на ее пути будут как можно мало встречаться такие как Вы.
  • чороос 26.10.2015, 16:06
    убогий троллизм здесь совершенно не к месту. Достойное выступление -- гордимся!
  • Кувырок 26.10.2015, 16:07
    Диану Арбенину в Якутск! У нее как раз тур начинается скоро.
  • dakam 26.10.2015, 17:10
    @Выключатель, нормальная среднестатическая азиатская внешность, или ты внешности своего народа стыдишься?
  • dakam 26.10.2015, 17:12
    Отлично поет, песня из "Чародеев" в стиле Арбениной спела. И в оригинале бы не хуже спела.
  • dakam 26.10.2015, 17:21
    ВАУ!!! Классно поет! Вторую песню посмотрел. Молодец удачи!!!

  • Выключатель 26.10.2015, 21:03
    @dakam, пирожки....
  • zazina 26.10.2015, 22:59
    @Syuri, фууу какие здесь гнил... Людишки лижбы что-то сказать сам наверное сидит и завидует ТАЛАНТУ человека
    Ой пардон красавчик
  • Yeezy 27.10.2015, 06:17
    Молодец! Талантливая, харизматичная, яракая девушка!
  • Anestezist_by_sakha 27.10.2015, 16:03
    молодцец ) рад за наш народ !))
  • Syuri 27.10.2015, 21:02
    @zazina, не, не завидую. Лучше бы она пошла в "Голос"