7 ч. назад  14  2286

Якутянка Диана Егорова прошла в очередной тур проекта «Танцы на ТНТ»

Якутянка Диана Егорова прошла в очередной тур проекта «Танцы на ТНТ»

Якутянка Диана Егорова будет бороться за дальнейшее участие во втором сезоне проекта «Танцы на ТНТ».

 

24 октября, в эфире телеканала ТНТ наставники профессиональные хореографы - Мигель, Егор Дружинин и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева - отобрали участников для очередного отборочного тура проекта.

 

Якутская танцовщица Диана Егорова более известная как "Lil Di" - ведущий участник танцевальной команды "ZaVod" – вновь покорила жюри проекта "Танцы" в особом виде танцевальной импровизации. Вместе с двумя другими участниками проекта, Диана участвовала в танцевальном батле.

 

Наставник, профессиональный хореограф Мигель отметил высокий уровень подготовки Дианы Егоровой: "Вы - тот уровень танцовщиков, который мы хотим видеть на нашем проекте", - сказал он.

 

Финальным испытанием выпуска программы стал командный номер, где якутянка танцевала наравне с другими взрослыми участниками. Егор Дружинин оценил то, что Диана билась наравне со взрослыми. По итогам выступления она прошла в очередной этап проекта.

 

Справка

 

Достижения Дианы за последние годы:

 

В команде Zavod - призер (3 место) во Всероссийском Чемпионате Hip Hop International 2013.

 

В команде Zavod - призер (2 место) во Всероссийском Чемпионате HipHopInternational 2014.

 

Чемпионка Кореи (г. Сеул) в категории Экспериментал JUSTE DEBOUT 2014, участвовала во всемирном финале во Франции (г. Париж) JUSTE DEBOUT 2014.

 

Чемпион России со своим тренером в категории 2на2 All Styles Hip Hop International 2014.

 

Призер России в категории 2на2 All Styles Hip Hop International 2015,

 

Финалист со своим тренером Чемпионата мира Hip Hop International 2014 в США (Лас Вегас) в категории 2на2 All Styles (top8 из более 200 пар)

 

Чемпионка Российского баттла RESPECT MY TALENT-2015 в Санкт-Петербурге (категория "Я против музыки").

 

 

Лучший комментарий
Rukiya 25.10.2015, 12:06
Дианка талантище! Вся Якутия болеет и гордится тобой! Умничка, так держать! Ее танцы, подача, харизма и артистизм все на уровне!
Комментарии 148 Написать комментарий
  • Rukiya 25.10.2015, 12:06
    Дианка талантище! Вся Якутия болеет и гордится тобой! Умничка, так держать! Ее танцы, подача, харизма и артистизм все на уровне!
  • Satan2013 25.10.2015, 12:07
    чертовски горжусь!
  • Шинтик 25.10.2015, 12:09
    Молодец!
  • Receiver 25.10.2015, 12:13
    Болеем всей семьей!
  • Leriss 25.10.2015, 12:14
    Молодчинка!!! Продвигай Якутию!!!
  • xbox.like 25.10.2015, 12:15
    Видео?
  • Snake_Goliaf 25.10.2015, 12:17
    Только что посмотрел. Очень круто! Большое будущее!
  • мама1 25.10.2015, 12:26
    Молодец!!! Крутяшка!!! Болеем за тебя! Ты лучшая! :-)
  • dianusik 25.10.2015, 12:29
    Я горжусь ей!!! Она просто молодец))))
  • Братишка777 25.10.2015, 12:32
    Молодец!!!
  • efremovaav 25.10.2015, 12:34
    Объективно, танцевала вчера намного лучше некоторых взрослых. Молодец!! ! Удача+++
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 12:35
    Смех и грех ога дрыгалась и стояла на одном месте даже мадьчик с девочкой хорошо танцевали на фоне ее это просто лажа у максимум 3 связки и все больше нитчего нет дрыганье
  • efremovaav 25.10.2015, 12:39
    @Vtb24.ru, додрыгалась- прошла дальше, а мадьчику с девочкой осталось кусать локти.
  • IvanIvanovich 25.10.2015, 12:55
    А где видео?
  • Gaziro 25.10.2015, 12:56
    В этом году Егоровы только в переди, молодцы. Молодец Диана.
  • Rukiya 25.10.2015, 12:58
    Щяс идет повтор двух вчерашних выпусков. Она прошла баттл и командное выступление в жанре хип-хоп. Сегодня вечером еще один выпуск, отбор в 24. Так что смотрим все и болеем)))
  • Йогин 25.10.2015, 12:59
    Да талантище, но они же говорят про универсальность и как наша Диана танцует другие танцы, вальс, танго, и.т.д.
  • Сах_ 25.10.2015, 12:59
    Жоско)
  • Йогин 25.10.2015, 13:00
    Смотрите еще 2-й канал Главную сцену. Там тоже наша землячка успешно выступает
  • Рассвет74 25.10.2015, 13:05
    Умничка, талантливая, дальнейших успехов, удачи тебе и в том же темпе за победой!
  • Viache 25.10.2015, 13:07
    Слежу за ее выступлениями. И почему то кажется бъется вполсилы. Думаю жару даст в финале. Удачи!!! Бутэьик куускэ эрэл баар!!!
  • андроид 25.10.2015, 13:11
    МОЛОДЕЦ!
  • Галюня2016 25.10.2015, 13:15
    Молодец. Дианочка! Все в жюри в восторге от тебя
  • aquatory2011 25.10.2015, 13:25
    Если честно, объективно то были выступления гораздо интересней и ярче. Даже не понятно за какие заслуги ее выбрали.
  • f0scar 25.10.2015, 13:29
    видео

    http://joker.ykt.ru/2015/10/25/yakutyanka-diana-egorova-proshla-v-ocherednoy-tur-proekta-tancy-na-tnt.html
  • GXHX 25.10.2015, 13:35
    обезьянка
  • stvykt 25.10.2015, 13:35
    Очень достойно выступает, имеющий глаза да увидит!
  • Mancunian 25.10.2015, 13:40
    а школу совсем забросила?..
  • гэндальф гэндальф 25.10.2015, 13:40
    Она четко попадала в темп))) вторая маленькая девочка не прошла.но она была слабее намного
  • Такая девочка светлая, действительно только позитивная энергия от нее.. .заряжает людей, и танцует.. .Гордимся тобой Солнышко!!!!!Ждем с победой!!!
  • mishgun 25.10.2015, 13:45
    Посмотрел видео танца,классно так,с улыбкой смотрел,молодец!:))
  • LadyJane 25.10.2015, 13:47
    Во-первых, вторая девочка прошла. А, во-вторых, дети не должны участвовать во взрослых проектах. Всему свое время, а то у Дианы уже звездная болезнь развилась.
  • Hammerhead 25.10.2015, 13:48
    @Mancunian, а зачем ей школа?)
  • Людамилка 25.10.2015, 13:51
    Молодчинка)))
    Дальнейших успехов!
  • 4itos vitalii pochemuchkin 25.10.2015, 13:52
    Она уже себе зато будущее обеспечила!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  • gelu 25.10.2015, 13:55
    правильно сказал беа малочисленная наша республика богата людьми.
  • 4itos vitalii pochemuchkin 25.10.2015, 13:59
    @LadyJane, во втором танце наша Диана выиграла. Она одна там осталась маленькая.
  • KHARALAAN 25.10.2015, 14:07
    Остался последний этап, будем болеть все.
  • jem777 jem777 jem777 25.10.2015, 14:11
    Молодчинка!)))
  • TDEgorova 25.10.2015, 14:21
    GXHX, станцуй сам, а мы посмотрим, сможешь попасть на отборочный тур, мы будем стоя аплодировать, а пока лучше промолчи.
    Диана, молодец, дети глядя на тебя стали рваться на занятия танцами.
    Уже за то, что оторвала их от мониторов хочу сказать большое спасибо!
  • Rabbit-08 25.10.2015, 14:23
    Полюбому Диана круче танцует чем Мигель и Лысый дядька
  • ESAUL 25.10.2015, 14:23
    Молодец! Умничка!!!
  • Skovorodker 25.10.2015, 14:25
    http://joker.ykt.ru/2015/10/25/yakutyanka-diana-egorova-proshla-v-ocherednoy-tur-proekta-tancy-na-tnt.html
  • asvet 25.10.2015, 14:26
    Да неправильно все это, ребенок потом будет звездной болезнью страдать, психику нарушите да и злые люди еще перехвалят как всегда.
  • Да_Мин_1 25.10.2015, 14:26
    Сахалар инник ункуунэн то5о дьаабыланаллар дии саныырым. аа нет... Диана молодец эбит ооллох:)))
  • Juliaaa 25.10.2015, 14:26
    Классно танцевала и достойно себя вела! Новых побед тебе, наша чемпионка!
  • Натэлка 25.10.2015, 14:26
    Малышка наша, болеем за тебя!!!
  • чаран67 25.10.2015, 14:27
    Молодец, я и мои дети поклонники ее таланта. Не пропускает ее номера.

    Она супер!
  • чаран67 25.10.2015, 14:30
    Смотрите "Диана Егорова Lil Di на RESPECT MY TALENT 2015 ¦ Lil Di Highlights RMT 2015" на YouTube
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 14:40
    у нее нет одежды доугой она выступает в одном и тоже//// позор еескоро мегелито сольет
  • f0scar 25.10.2015, 14:41
    LadyJane Сегодня, 13:47
    Во-первых, вторая девочка прошла. А, во-вторых, дети не должны участвовать во взрослых проектах. Всему свое время, а то у Дианы уже звездная болезнь развилась.


    Скорее у вас зависть развилась )))
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 14:49
    Это отборочные она непройдет дальше так что ненадо думать что она пройдет да и каким она хип хопом занимается это все лажа соавните американцев и ее все что она танцует это все х
  • MSS 25.10.2015, 14:51
    Тем кто недоволен мнению жюри - что выиграла Диана, танец это не только эффектное дрыгание конечностями, это главное попадание в такт музыке - то есть движение идет в ритм музыке.
    Диана природный талант и все делает правильно. Поэтому выигрывает чемпионаты на мировом уровне.
  • Наталья_А 25.10.2015, 14:54
    Диана ведет себя очень достойно. Мне очень понравилось ее поведение: когда Полина, вторая маленькая девочка в слезах ушла в угол, Диана пошла к ней и села рядом. Это уже показатель. И правильно сказал Дружинин про нее: она ведет себя как взрослый человек и достойно борется
  • стрела81 25.10.2015, 15:02
    Она уже прошла,вчера в анонсе показали же.В команде Мигеля
  • чаран67 25.10.2015, 15:07
    Вчера тоже смотрела тнт.

    Она супер! И скромная к тому же.
  • чаран67 25.10.2015, 15:08
    Никто деньгами не помогает наверное, вот и поэтому в одной и той же одежде. Возможно у нее нет спонсоров.
  • ilan_da 25.10.2015, 15:11
    Дианочка, ты огромная молодчинка! Вся республика болеет за тебя! Инникигэ ессе да ситиьиилэри ба5арабын!
  • Skovorodker 25.10.2015, 15:13
    @asvet, да ё маё, пусть даже заболеет звездной болезнью, это все равно лучше чем быть обычной серой массой(у нее и так уже регалий много). Надо радоваться за земляков, поддерживать, а не завидовать и тянуть обратно вниз.
  • Алиса_1989 25.10.2015, 15:14
    @Vtb24.ru, самый умный что ли? Девчонка солнышко, молодец! Участвует, танцует, борется, уверенно идет вперед!!!! Неважно, выиграет она или нет, а важно то, что она показывает настоящий класс, заряжает позитивом, солнечной энергией!!!! Меня лично она ЖЕСКО
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 15:17
    Да тут все языком балаболят мол нету спонсора а стож вы нескинете денег то ей а? Лицимеры мы за тебя только на словах а помочь да некто непоможет
  • Китрияна 25.10.2015, 15:19
    @стрела81, Да, молодец, Диана! Радует, что у нас в Якутии растёт такая талантливая молодёжь, которая и спорт, и танцы любит. Всё-таки не просто так у нас правительство уделяет такое внимание развитию спорта. То, что спорт и танцы всегда рядом, не для кого не секрет.
  • Dams-poffyest 25.10.2015, 15:20
    Жоско жоско!!!
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 15:21
    Мигель ее взял иза жалости ! Будем говорить правду ее потом сольют все равно так что все что я хотел сказать
  • tirbege3 25.10.2015, 15:25
    @asvet, Здесь не конкурс красоты для малолеток,это работа.
  • IvanIvanovich 25.10.2015, 15:26
    @Vtb24.ru, тебе какое с..е дело... взяли не взяли, прошла не прошла, если жаба и зависть давит на горло проходи лесом, не порти воздух...
  • mina2014 25.10.2015, 15:29
    @TDEgorova, да,глядя на Диану внучку записали на Завод.судя по Диане,видимо,хорошая танцевальная группа.Молодец Диана,так держать и дальше!
  • espex 25.10.2015, 15:31
    @Vtb24.ru, успокойтесь, от зависти вся в конвульции
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 15:34
    Ты научись писать , потом выражай свои мысли иди спать я тут от смеха незнаю куда дется на ваши коменты такие серьезные дык я и так спокойный где ты увидело что я нервничаю я птшу свое мнение и мне по на впши мнения так что паситесь дальше
  • IvanIvanovich 25.10.2015, 15:34
    @Vtb24.ru, эх.. осень и весна как же вы жестоки по отношению к некоторым больным...
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 15:41
    Это мое мнение с ее строны ничего особого небыло показать дрыганье когда другая показала класс а ее отсеили это несправедливость и радыватся что человек чтото якобы умеет ну да для вас это класс
  • strangers 25.10.2015, 15:42
    На джокер видео закинули
  • anna199603 25.10.2015, 15:51
    Молодец! Таким подрастающим поколением можно гордиться. Если бы все молодые люди так самоотверженно занимались любимым делом, будь то спорт, танцы, наука или бизнес, в России была бы совсем другая жизнь.
  • onufriev 25.10.2015, 15:58
    я поражаюсь от людей, которые сидя за компом
    капец чемпионы танцев себе же в урон

  • flatron05 25.10.2015, 15:58
    Давайте беречь ее, опять как Кардашевскую родители таскают ее по всяким соревновнованиям, тем более на тв, где такие гнилые люди как Мигель, не дай бог сглазят, где то сломается, не в чемпионстве же смысл, родители только свои амбиции через ребенка исполняют
  • Skovorodker 25.10.2015, 16:04
    @Vtb24.ru, в твоем случае как никогда подходит выражение - Помолчал бы, за умного сойдешь. Сразу чувствуется гнилой человек обиженный на весь мир, ходячий минус.
  • ЖенаЛобанчика 25.10.2015, 16:24
    Поражаюсь некоторым комментариям от взрослых людей:/ это же ребенок,вы зачем такие гадкие словечки пишете в адрес ребенка?! Никакого стыда у таких,что за воспитание. Никакого чувства солидарности и патриотизма. Диана умница ,талантливая и милая девочка.
  • Макси97 Светлана Максимова 25.10.2015, 16:35
    Диана, молодчинка! Все мои знакомые и я радуемся за тебя! На всякий роток не накинешь платок, поэтому даже не обращай внимания на отрицательные комменты. Такие люди, сами ничего не достигшие в жизни, бывают очень завистливы, их просто можно пожалеть и все. А ты человек совсем другого уровня, мы все радуемся, что у нас в республике выросла такая талантливая девочка! Успехов тебе! Айыыларбыт арчылаан!
  • rebelfighter1103 25.10.2015, 16:36
    Девочка молодец! но возраст и регион _____-------! дай б бог чтоб повезло!
  • mila.mishina.87 25.10.2015, 17:02
    Да-да! Я помню эту малышку. Хочу сказать, что Диана может совершенно спокойно фору дать взрослым танцорам. Рада, что у ребенка такое правильное воспитание и за ее будущее можно не переживать. Девчушка наверно сама не понимает, что своим примером она может других детей танцами заразить, а для нашей страны безусловно пойдет на пользу, если поколение будет расти здоровым и творческим.
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 17:16
    Сковородка ты где пес почувствывал что я завидую и я гнилой человек? Ты найди в моем коментарии оскарбление? Это свобода слова я высказываю свое мнение еще раз это не детское шоу ей надо было участвывать для дитешек подростков в шоу а не здесь это дрыганье когда она участвывала в батле витя и девченка она стояла и незнала что делать толи дрыгатся толи танцевать или просто скакать парень достойно показал ее мегель взял иза жалости и кто с ней будет танцевать в паре когда у нее якобы один хип хоп это даже назвать хип хопом нельльзя я видел что в ютубе летишкии ее возраста вытверяют крутятся на голове вокруг себя она что просто руками и ногами и это танцы это полная за честное соперничество а ни за эту ладу якобы танцы
  • чаран67 25.10.2015, 17:23
    "Диана Егорова Lil Di на RESPECT MY TALENT 2015 ¦ Lil Di Highlights RMT 2015"
  • Skovorodker 25.10.2015, 17:27
    @Vtb24.ru, не лей негатив свой на маленькую девочку и не суди то, в чем вообще не разбираешься.
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 17:28
    Да и еще ктото написал танцевала лучше взрослых это какой надо быть тупой чтобы такое написать
  • Эрх 25.10.2015, 17:32
    Молодец .удачи !
  • YktY 25.10.2015, 17:34
    Молодец
  • Сандро2015 25.10.2015, 17:37
    Вот чем должен был заниматься Фонд будущих поколений - продвигать таланты и инвестировать в их будущее, а то не понятно куда деваются миллионы республиканского бюджета
  • Vtb24.ru 25.10.2015, 17:46
    Сковородка где ты увидел негатив ? Ещеразговорю почитай что такое свобода слова и мне по что вы там пишите я пишу свое мнение как будто ты эксперт чего либо утухни , с чего должен фонд тратить милионы на бездарые поезди детей которые споют займут 50 место и радыватся лучше пусть строят больницы и заботятся о стариках и инвалидах а не на это и так многопонастроили и еще неходят люди хватит ныть чего вам нехватает в Республике на мой взглчд есть все для отличного развития спортам танцами
  • _GENTLE 25.10.2015, 17:51
    Диана самая крутая!!:)
  • dear 25.10.2015, 17:55
    Было бы ошибкой думать, что родители ее заставляют танцевать ради славы. Они ее только поддерживают. Давно в интернете видела видео, где она круто танцует перед телевизором совсем крошкой. Вот вовремя разглядели талант. За что родителям спасибо, конечно. А то большинство детей растут как трава - сами по себе )))
  • dear 25.10.2015, 17:57
    Дай Бог, чтобы в этом проекте она приобрела еще большее мастерство. А так в этом юном возрасте - это уже человек со сложившимся будущим )))
  • Skovorodker 25.10.2015, 18:04
    @Vtb24.ru, причем тут свобода слова и какой то фонд... ты уроки то сделал? )))
  • Галюня2016 25.10.2015, 18:18
    @aquatory2011, вы что не слышали,что жюри сказало? Сказали,что взрослым надо равняться на нее, на ее уровень подготовки. Вообще Диана всех умилиля своей харизмой
  • ivanti 25.10.2015, 18:22
    Чэ не расхвалите о5ону, сглазите еще. Пусть уверенно идет по жизни и крепко стоит на ногах, даже без танцев и с танцами.
  • imuno 25.10.2015, 18:25
    Даа, я всегда верил в нее что у нее талант .Ттак держать !!!Взорви публику на мелкие частицы!
  • NickNick 25.10.2015, 18:31
    @vtb24.ru хватит тролить. И постарайся писать грамотно. Не прогуливай уроки!
  • Hogwarts 25.10.2015, 18:40
    Одьаа ити ахаарыны истимэн, явно тох эрэ атын кораттан суруйар хаппат. Барта ошибка игин. Диана отой долгуйа киэьээ танцы сагаланарын куутэбит
  • iLoveLife 25.10.2015, 18:56
    @Vtb24.ru, Вы бы хоть писать правильно научились!!! Если рассуждать как вы, и поступать так же, то ни наша нация.ни республика в культурном направлении расти вообще не будет!!И вообще, судя по вашим комментам - взрослый человек, а позиция как у малахольного. Вы бы лучше к врачу на осмотр сходили, чем время тут просиживать и людям настроение портить.
  • Макси97 Светлана Максимова 25.10.2015, 19:18
    Не надо на комменты Vtb24 отвечать. Проигнорировать его и все.
  • 456_ 25.10.2015, 20:04
    Диана крутышка!!!порвала зал, влюбила в себя зрителей и жюри. Молодчина такая
  • 456_ 25.10.2015, 20:07
    Зачем чистить похвальные комменты. Лучше бы негативные комменты vtb24 удаляли. Странные модеры
  • Валерий-1976 25.10.2015, 20:08
    Диана когда-то придет и твоя очередь покинуть проект "Танцы", пожалуйста не плачь, ты уже победила!

    Молодчина!
  • УТРо 25.10.2015, 20:11
    А я хотела бы поблагодарить её руководителя за то, что поверила в её талант и продвинула нереально! И хореограф, интересно, кто? Вот кто молодцы! Респект!
  • xbox.like 25.10.2015, 20:20
    Только что показали, что она уходит, не понял...
  • yadreevnik 25.10.2015, 20:24
    тоже интересно
  • SANCHEG 25.10.2015, 20:25
    Сама ушла из проекта, почему?
  • Francheska_Predator 25.10.2015, 20:27
    Наверно школа
  • Леонид2010 25.10.2015, 20:31
    Из за нехватки денег ушли с проекта
  • xbox.like 25.10.2015, 20:32
    Вот Vtb24.ru наверное обрадовался в своей желчи...
  • Goodspeed 25.10.2015, 20:34
    ну и что, мне не жарко и не холодно
  • Aleks_N 25.10.2015, 20:37
    @Vtb24.ru, только что посмотрел ее я не согласен с вами

    Один ее послужной список о многом говорит
  • f0scar 25.10.2015, 20:40
    Vtb24.ru

    Засрал(а) все комментами, админы слепые?
  • Рада2 25.10.2015, 20:41
    Диана - талант от Бога. Это её душа танцует, крайне редкое сочетание - единство души и возможностей тела. При этом это вышло в свет и истинные знатоки таланта это увидели. Диана -чудо, радующее и греющее душу,,!!!
  • Крист90 25.10.2015, 20:56
    ? В жюри то же были удивлены.даже сказали могла бы стать победительницей проекта.???
  • контора 25.10.2015, 21:02
    Я знаю, что втб24 х..вый банк, но чтобы настолько чтобы анонимно завидовать ребенку... это диагноз.
  • Галюня2016 25.10.2015, 21:06
    Ушла,потому что ей запретили по контракту участвовать в других конкурсах
  • OlegZ 25.10.2015, 21:19
    Пахай, сама ушла из проекта
  • Хамура 25.10.2015, 21:20
    Почему ушла?????
  • daniel_moris 25.10.2015, 21:22
    Нннооо! Бабки закончились видать...
  • hondosen 25.10.2015, 21:23
    Не понял
  • Asd84 25.10.2015, 21:23
    Так она уже знала что её скоро уберут
  • mishgun 25.10.2015, 21:24
    Друзья,дружно игнорим тролля втб24
  • Крист90 25.10.2015, 21:25
    @Vtb24.ru, ты че каждый раз противоречишь в своих словах, ей богу ведешь как маленький ребенок, лишь бы внимание привлечь . Попроси мамку чтобы по головке погладила , может полегчает ( но если не обласканный средний ребенок то тогда все понятно) .
  • Данил73 Данил Емельянов 25.10.2015, 21:26
    Nooo,такое ощущение что обманули да я знал что Диане была задач я тока пройти первые отборочные туры но ладно хоть не сказали что не в танце а так конечно жалко,что больше не буду смотреть эту передачу.
  • Gazeller 25.10.2015, 21:26
    Объяснила что устала. Взрослый темп ребенок конечно не выдержит. Думаю, поступила не по годам мудро....
  • OlegZ 25.10.2015, 21:27
    и пахом и лил-ди ушли. тнт не смотрим уже)))
  • Gaziro 25.10.2015, 21:28
    Печально
  • VERSASHA 25.10.2015, 21:29
    @Галюня2016, надеюсь, что так и есть. а не изза личных проблем.
    а то ведущие не на шутку же удивились
  • VERSASHA 25.10.2015, 21:29
    @Галюня2016, надеюсь, что так и есть. а не изза личных проблем.
    а то ведущие не на шутку же удивились
  • Asd84 25.10.2015, 21:30
    Мы как болельщики Lil Di требуем объяснений от руководителя Zavoda почему "малая" ушла из проекта???
  • DANCER 25.10.2015, 21:33
    Что-то тоже не понял, почему ушла. И не понял комментов от 20 часов - вы как раньше тнт узнали ? ))) или это не прямой эфир? Я 15 минут назад тока увидел.
    Жаль, что ушла.
  • Ритта-1995 25.10.2015, 21:33
    Почему ушла? У взрослых нервы не выдержали?
  • amina-kr 25.10.2015, 21:34
    Дианочка! Очень жаль... Лично я больше не вижу смысла смотреть "Танцы". Крутышка.
  • Asd84 25.10.2015, 21:36
    Чё у неё контракт с этим Заводом который даёт офигенную зарплату ?! Не смешите @Галюня2016,
  • ten4ik 25.10.2015, 21:36
    @asvet,
  • Intold 25.10.2015, 21:39
    Жалко что ушла с проекта. Может учиться надо в школе, потому ушла
    По каким причинам кто знает?
  • Viache 25.10.2015, 21:40
    Жаль... кто то решение принял... оооочень жаль...ээээх... чэ ничего ессе да элбэх сыл баар. Станет птицей высокого полета. Не то что Российской, Мировой звездой станет
  • ENFANTA 25.10.2015, 21:47
    Руководители завод зачем ребёнка мучили, дали шанс, пропиарились и в конце отказали (( видно же было что ей так нравилось выступать там и она очень хотела в команду Мигеля
  • kukuchka 25.10.2015, 21:56
    Из-за негатив-комментов ушла нав
  • Rukiya 25.10.2015, 22:01
    Реально, больше нет смысла смотреть ТАНЦЫ НА ТНТ. Разочаровано, честно.. Так болела.... Ждём комментарии
  • hondosen 25.10.2015, 22:02
    Нашу звездочку в танцах этот ламут почему то снял, интересно из за денег или как, или NY приватизировала Диану и она деньги делает посредством девочки
  • Ирина_Лучистая 25.10.2015, 22:32
    Дианочка молодец умничка так болела за тебя!!! Ты огромный талант у тебя большое будущее!!! Удачи!!! Я горжусь тобой моя землячка!!! Жаль что ушла больше танцы не зачем смотреть!!
  • flatron05 25.10.2015, 22:45
    Вот и удар для нее, неизвестол что там было, и неизвестно как физически и психологически сложно. Большой спорт большие конкурсы это большой стресс и не всегда проходят без урона здоровью
  • Галюня2016 25.10.2015, 23:00
    @Asd84, контракт с ТНТ чтоб не участвовала в других конкурсах. А так очень жаль конечно. Ведь она могла развиться дальше с лучшими хореографами,да и нам каждую неделю смотреть в течении двух месяцев было бы очень интересно. Но увы...
  • Zior 26.10.2015, 01:28
    Все знаменитые люди у нас носят фимилии Егоров. Потому что наш глава Егор))
    Думаю не случайность
  • bpk Петр Борисов 26.10.2015, 07:52
    она вроде больше не участвует в проекте
  • Blastaj 26.10.2015, 09:03
    Эти танцы стали как то не интересны без неё... (((
    Я уже не смотрю!
    Наверняка там нашу крошку достали эти взрослые тетки конкурсантки!
    Довели до ухода!
    Обидели!!!
  • Zior 26.10.2015, 14:55
    @Blastaj, Как так женщины не могут обижать девочек, вы что? Они же будущие матери