Ykt.Ru начинает онлайн-показ романтической комедии #Taptal

Ykt.Ru начинает онлайн-показ романтической комедии #Taptal

Ykt.Ru приглашает всех в свой виртуальный кинотеатр на онлайн-просмотр #Taptal.

В конце сентября мы все стали очевидцами того, как в Якутск вернулось лето - на экраны кинотеатров вышла комедия #Taptal, результат совместного творчества группы DetSAT и портала Ykt.Ru. Пронизанный летним настроением добрый фильм о любви и дружбе собрал множество положительных откликов и завоевал сердца зрителей. Сегодня возможность просмотреть фильм есть у каждого: Ykt.Ru приглашает всех в свой виртуальный кинотеатр на онлайн-просмотр #Taptal. 

Это позволит посмотреть фильм тем, кто не успел сходить в кинотеатр на фильм, а также зрителям вне Якутска, включая жителей ближнего и дальнего зарубежья. Также этот эксперимент, в случае успеха, позволит создать для якутского кинематографа дополнительную, географически неограниченную площадку для коммерческого проката фильмов, даст новые ресурсы для дальнейшего роста и развития.

Фильм рассказывает историю девушки Яны, ведущей блог и мечтающей о карьере журналиста. Для того, чтобы претворить мечту в жизнь, она готовит свою первую публикацию. Героем материала становится ее новый знакомый симпатичный и авантюрный Юрий. Главные роли исполнили молодые актеры Саха театра Жанна Ксенофонтова и Валентин Макаров, в остальных ролях зрители увидят всеми любимых "детсадовцев".

Приглашаем вас в кино: Taptal.Ykt.Ru!

Стоимость электронного билета 99 рублей, оплатить онлайн-просмотр можно с помощью банковских карт, а также электронных платежей. Для заграничных пользователей для оплаты рекомендуем выбрать пункт Robokassa. Код доступа для просмотра действует в течение трех дней.

По всем возникающим вопросам, просьба обратиться сюда: moderator@yaknet.com

 

Фильм на якутском языке с русскими субтитрами.

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Snake_Goliaf
Отличная идея. Лень ходить в кино
Комментарии 55
  • MrClutch 24.10.2014, 18:23
    неужели фильм так хорош ?
  • Snake_Goliaf 24.10.2014, 18:24
    Отличная идея. Лень ходить в кино
  • keza 24.10.2014, 18:24
    А это уже отличная новость!!!:))
  • IvanIvanovich 24.10.2014, 18:25
    А я было обрадовался...
  • 99р. стоит просмотр
  • MrNicolas Николай 24.10.2014, 18:33
    Нормально, хорошая инициатива. Думаю желающих посмотреть онлайн в домашней обстановке будет предостаточно!
  • mickmiles 24.10.2014, 18:33
    А с переводом или субтитрами онлайн просмотр?
  • леночка88 24.10.2014, 18:45
    Хорошая идея, обязательно так посмотрим, а то столько хороших отзывов, а сходить времени совсем нет.
  • Decade Арсений Петров 24.10.2014, 19:04
    так что с переводом????
  • alekcandrovu4 24.10.2014, 19:10
    А если лагает?
  • Саргылана8 24.10.2014, 19:11
    звука нет
  • bad_trip 24.10.2014, 19:19
    Проклятие аннабель поставьте, потому что в кинотеатрах смотреть ужастики полный фейл, а в норм качестве пока не выкладывали
  • Riky Ivan Ivanov 24.10.2014, 19:59
    я бы в айтюнсе купил бы!
  • Админ
    24.10.2014, 20:09
    @alekcandrovu4, скорее всего недостаточно скорости вашего подключения к интернету
  • Админ
    24.10.2014, 20:09
    @Саргылана8, со звуком всё в порядке, проверьте настройки Flash-плеера
  • Zhondor_oFF 24.10.2014, 20:18
    Decade, субтитры
  • Sim2 24.10.2014, 20:21
    По 100 рублей с каждого? Нас тут человек 5 собираемся смотреть. Шучу.

    20 рублей было бы норм для онлайн-фильма в маленьком мониторе
  • _Dan_ Дэнни Девито 24.10.2014, 20:44
    тормозит, смотрю фильмы с российских сайтов все нормально. может по качеству выбор сделаете.
  • tumi74 24.10.2014, 21:00
    Звука нет!!!!!! Где смотреть настройки флеш плеера в телевизоре?!!!!! Все остальные онлайн фильмы показывает же без всяких настроек!!!!!!!!!!
  • MAKS Максим Первый 24.10.2014, 21:00
    Сценарий украденный с американского фильма. "Таптал" не такой смешной как ожидалось.
  • skip108 24.10.2014, 21:06
    пишу свой номер телефона и ноль реакции, сижу на opere? как оплатить то?
  • Alfred_Muller 24.10.2014, 21:07
    при прокрутке звук пропадает, на примерно 10 минуте останавливается - м крендец!:(
  • Kostyalop 24.10.2014, 21:14
    на 12:10 сек фильм завис:( что делать?:((( без проблем никак что ли?
  • RePlod 24.10.2014, 21:16
    плохая идея, деньги сдерать с людей, это уже нарушение кодекса!
  • _Dan_ Дэнни Девито 24.10.2014, 21:18
    ага тоже завис. в итогеTV Smart, пришлось перезагружать.
  • BaGuViX 24.10.2014, 21:19
    не похоже на ОНЛАЙН-показ, как в твиче стримы, например
  • paltour 24.10.2014, 21:22
    Можно ли купить в коллекцию, тоесть скачать?
  • Aoki90 ijo okl 24.10.2014, 21:37
    хотя бы тестовое видео бы запилили чтобы узнать лагает или нет.. 20 мбит с внешки только так смотрю, а тут лагает на самом фиговом качестве..
  • tandabenz 24.10.2014, 21:40
    костор ду суох ду??? ким эмитэ учугэйдик кордо дуо???
  • Wawa031187 24.10.2014, 21:40
    почему нет звука??? Оплата прошла успешно, а звука нет
  • Shikitoka 24.10.2014, 21:48
    Тормозит жесть, завист на 12 минуте
  • Aoki90 ijo okl 24.10.2014, 21:57
    Зависло на 12-30 минуте.. Потом с 15 минуты только показывает. Говно..
  • BU_VII 24.10.2014, 22:08
    c этим РТК невозможно вообще...идея хорошая...даже отличная...но наш интернет глубоко плюет на днищу...
  • kiya Kiya 03052006e 24.10.2014, 22:17
    за что платили не понятно?! зависает, пропадает звук, потом отстает картинка!!!! верните деньги!!! разве можно так обманывать народ?!
  • Админ
    24.10.2014, 23:07
    Уважаемые пользователи, проблема с зависанием исправлена, всем добавлено дополнительное количество просмотров в качестве компенсации, можно использовать полученные ранее коды.Если вы испытали проблемы с просмотром (не было звука, зависло воспроизведение и т. д.), но не получили личное сообщение, просим связаться с нами, написав на moderator@yaknet.com. Приносим извинения за небольшую накладку, технология новая. Приятного просмотра!
  • RePlod 24.10.2014, 23:24
    А что бесплатно нельзя было это сделать? Или тут бизнес?
  • RePlod 24.10.2014, 23:26
    Да вообще у меня куча недостатков по поводу нового плеера которые сделали на play.ykt.ru, этот сервис похож на ютуб, теперь уже реклама а потом только просмотр, у меня эта реклама не показывает, соотвественно посмотреть ничего не смогу. Верните старый плеер!
  • Админ
    24.10.2014, 23:27
    @RePlod, для просмотра #taptal используется другой плеер
  • Админ
    24.10.2014, 23:27
    @paltour, пока к сожалению нельзя
  • ptsokt 24.10.2014, 23:37
    посмотрели, фильм всем понравился, только на 14:48 завис, после 15:00 где-то дальше показывает
  • Tib 24.10.2014, 23:57
    я б посмотрел, если б ттк не тупил вечерами
  • power1977 25.10.2014, 02:05
    Да все нормально, без никаких "запинок". Фильм понравился:)
  • zeba 25.10.2014, 03:10
  • на торренты скиньте, может посмотрю, а так никогда
  • Spartak4x4 25.10.2014, 09:52
    Пусть мне заплатят, тогда может посмотрю =)
  • TERWINNN 25.10.2014, 11:55
    @RePlod, да они фильм сняли для чисто бабло срубить вот и все. и думаешь такой филь будет хорошим?!?
  • coruscant asdasd 25.10.2014, 14:06
    лiл
  • Мирэль 25.10.2014, 15:31
    а бесплатно нельзя народу показать? для людей же снимали, или чисто деньги заработать?
  • Alfred_Muller 25.10.2014, 17:36
    Еле как, с горем пополам - но посмотрел таки фильмец:) Идея очень даже хороша, со всеми новыми фильмами надо такую фишку сделать. Потому как из улуса никто не помчится в Якутск только чтобы посмотреть новый фильм. А оптоволокно пусть тараканьими шагами, все же расползается по селам:D + среди городских найдется много людей, у кого тупо времени не хватает посмотреть фильм в кинотеатре. Так что проект имеет полное право на дальнейшее развитие
  • FAR Far Farych 25.10.2014, 17:41
    Мирэль, replod для развития якутского кино нужен коммерческий прокат. Никто им денег не дарит. Этот эксперимент с таптал покажет есть ли смысл развивать онлайн-прокат. Фильм нам, ykt.ru, прибыли не принёс, это не бизнес.
  • Japaneese 25.10.2014, 20:58
    @Админ
    через онлайн кошельки каким образом можно оплатить?
    через сотовую какая комиссия?
  • zuldjin 25.10.2014, 22:43
    дорого очень, вы же в прокат даете. сайт sakhamovie берет всего 30, а продает за 80..
  • candys 25.10.2014, 23:32
    Облом!!!!Оплатила, а не показывает!не на компе,не на планшете((((
  • FOCAL 03.01.2015, 22:46
    Че за кидалово? Деньги оплатил не показывает account locked написано
  • Аэростат Юрий 26.01.2015, 23:29
    Что за безответственность!!! Оплатил фильм - а не показывает же!