Здание «Скорой помощи» в Якутске эвакуировали из-за бомбы

Здание «Скорой помощи» в Якутске эвакуировали из-за бомбы

Телефонный террорист «заминировал» сегодня здание «Скорой помощи» в Якутске. Десятки людей эвакуировали.

Работа персонала «Скорой помощи» в Якутске частично была парализована сегодня ночью из-за сообщения о бомбе. Звонок в медучреждение поступил от неизвестного в 3 часа 40 минут.

По информации республиканского МВД, в станцию он позвонил два раза – сначала мужчина сказал: «Бомба!» и бросил трубку. Второй звонок оказался убедительнее: «Вы заминированы. Ищите бомбу!».

После этого в здание «Скорой» нагрянули полицейские и кинологи. Десятки человек были эвакуированы. Впоследствии выяснилось, что сообщение о взрывном устройстве оказалось ложным.

В МВД Якутии отметили, что звонок был совершен из самого здания «Скорой». Полицейские считают, что о «телефонной» бомбе сообщил кто-то из посетителей, который был в этот момент в станции. Сейчас ведется поиск злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
4A
Дебил же! Мало того, что это дебилизм, так еще людей в такую погоду на улицу. Там травматология, люди с травмами, а им срочно на улицу выходить.
Комментарии 35
  • Фантазер 05.02.2014, 10:04
    Идиот!!!
  • Remus Максим Лукачевский 05.02.2014, 10:06
    повезло медработникам))
  • 4A 05.02.2014, 10:07
    Дебил же! Мало того, что это дебилизм, так еще людей в такую погоду на улицу. Там травматология, люди с травмами, а им срочно на улицу выходить.
  • AcidMan 05.02.2014, 10:13
    Ну все, конец бомбисту! Его найдут, ему мало не покажется
  • boi 05.02.2014, 10:21
    Вот дурааак!!!
  • Дааа попал дурачок, недавно за это ужесточили наказание....)))))
  • Fil.Viktor 05.02.2014, 10:27
    найдут
  • Натка1 05.02.2014, 10:30
    Хватает же дебилов!((
  • обыватель777 05.02.2014, 10:30
    Вот что за некоторые люди бывают тупыми,дебилы.Скорую помощь додумались заминировать,там же люди больные лежат.Понимаю бы там,обычное здание,а вот 03!!!
  • Syuri 05.02.2014, 10:47
    Не унимаются, штраф и голой попой в СИЗО!
  • qwwwerty Дарт Вейдер 05.02.2014, 10:49
    Да полюбому все тот же чувак который все время звонит и сообщает о бомбе. Походу опять запил хехе
  • marshall 05.02.2014, 10:57
    чем больше публикуют таких новостей, тем больше шансов, что еще один идиот так поступит
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Вертера
  • multibrand 05.02.2014, 11:03
    А из-за этого мудака, ведь мог умереть кто-то, за то время когда искали бомбу.
  • LekaLeka 05.02.2014, 11:04
    Вот же придурок! кто то помирает ждет скорую помощь, а он её работу парализовал! Совсем мозги отморозил!
  • brannerite 05.02.2014, 11:14
    ну нароод, что с ума посходил
  • e90 05.02.2014, 11:14
    Придурок, а если твой родне в этот момент скорая понадобится!
  • I7aJIbI4 Павел 05.02.2014, 11:18
    Слов нет...лечить надо таких принудительно и долго
  • ORO 05.02.2014, 11:20
    ремня всыпать на пл. Ленина, прилюдно и транслируя в прямом эфире
  • salex1975 Алексей Семенов 05.02.2014, 11:36
    Почему у YKT.RU только такие новости, много хорошего происходит вокруг. Всюду только негатив.
  • Кулибякин 05.02.2014, 11:42
    Видимо посмотрев фильм "Морфий", решил вызвать панику и воспользоваться этим.
  • КТВшница 05.02.2014, 11:51
    Почему не пишите ФИО?, почти все называют одну фамилию....
  • Fireball13 05.02.2014, 12:17
    не найдут, многих так и не нашли
  • ajaan105 05.02.2014, 12:21
    идиот !
  • MARKII-GX-100-98 05.02.2014, 12:26
    Найдут же дурочка найдут,и накажут по всей строгости!!!!!!!!!!!!!!
  • Инара 05.02.2014, 12:49
    Так людей из здания эвакуировали или само здание увозили от греха подальше :))))) Название статьи отредактируйте :)
  • aqan 05.02.2014, 13:59
    Холодно же на улице, вот у некоторых мозги замёрзли
  • ПалПалыч 05.02.2014, 14:14
    здание эвакуировали, бля кто так пишет
  • X_Quantum 05.02.2014, 14:19
    Мда, скоро в больницах ЧОПовцы нужны будут ))
  • deuxless 05.02.2014, 14:19
    bezumec
  • BorDi 05.02.2014, 14:20
    Найдут же. С верховным судом также было. Потом посмотрим как смешно ему будет.
  • telman 05.02.2014, 14:55
    больной псих, сидит читает и радуется наверно
  • Nadios Иванна иванова 05.02.2014, 15:04
    травмпункте пьяные ночью с телефона автомата позвонили. так что найдут и осудят. хорошо что обошлось никто не погиб в городе, телефоны ж не отвечали на скорой,всех эвакуировали.
  • aleks-5 05.02.2014, 23:12
    Во дурак то мужик, нет совести совсем.
    мало того что наплевал что там больные люди лежат, так еще и додумался в минус 50, людей на улицу выгнать.
  • Наталья_А 06.02.2014, 07:36
    Nadios Вчера, 15:04
    травмпункте пьяные ночью с телефона автомата позвонили.

    вчера ночью (с 2 до 3 ч.) в травмпункте нас было трое - мы с мамой, повредившей руку, и девушка со сломанной ногой. Охранник сидел. Вряд ли кто-то мог позвонить на глазах охранника
  • Goodypapa 10.02.2014, 14:32
    криминальный якутск на тнт видели? петушки это были во главе с известным парикмахером косящим под девку.. :)))