наверх
11 Ноября 2013, 11:58 250 36820

Инцидент в "Galaxy" получил продолжение

По крайне мере, так уверяют авторы видеозаписи спарринга между двумя молодыми людьми в одном из спортивных комплексов Якутска, которая сейчас активно распространяется по интернету.

Авторы видеоролика утверждают, что запечатленная на видео схватка - ответ на конфликт между охраной и посетителями ночного клуба "Galaxy", произошедший в конце октября.

Напомним, тогда при входе несколько контролеров заведения избили двоих посетителей, похожих на спортсменов сборной республики по вольной борьбе. Позднее в МВД Якутии с заявлением о нанесении побоев обратился один из пострадавших 26-летний Игорь И. Прибывшими на место сотрудниками полиции были задержаны и доставлены в отделение полиции трое контролеров клуба. Сейчас в отделе дознания проводится проверка.

Тем временем, похоже, что стороны решили выяснить отношения после нечестной драки серией спаррингов "1 на 1". Как отмечают авторы видеоролика, некоторые контролеры клуба отказались от спарринга, а те, кто согласился, проиграли "с разгромным счетом".

http://play.ykt.ru/video/92827/%CE%F2%E2%E5%F2%EA%E0
http://play.ykt.ru/video/92867

 

Видео: BlackJoker. Joker.Ykt.Ru

 

Источник: News.Ykt.Ru

132

Комментарии: 250

Alt   11.11.2013, 12:02
Ну и что хорошего в этом? Как дикари только кулаками проблемы решать умеем? Некоторые так и остались в 90ых судя по всему....
-63
johnson   11.11.2013, 12:02
Ужасссс!
-85
Alt   11.11.2013, 12:03
Кстати руководству помещения где устраивают такие разборки (и видимо регулярно раз небоясь выкладывают это в интернет), я бы на месте СК и МВД задал пару вопросов.
-69
Alt   11.11.2013, 12:04
Если бы выиграл контролер, то что было бы тогда? Бред бредом.
-65
Жорик-24   11.11.2013, 12:04
правильно еще надо было наказать его этих уродов блин молодцы парни так держать.
131
emeil02   11.11.2013, 12:05
Точно, как дикари! Первобытнообщинный строй!
-63
Alt   11.11.2013, 12:06
И неназывайте обычную драку спортом, то что на видео ничего общего со спортом не имеет.
-57
planetaplanet   11.11.2013, 12:08
Какие дикари? Думаю ребята правильно слелали. Было бы такое с чеченцами вряд ли на ковре все решали.
110
sergoramos92   11.11.2013, 12:08
Ну вобше-то молодцы, не толпой же накинулись как охранники в поситителей, а тут раз на раз по мужски разобрались и хватит, разошлись!
182
Tyoped   11.11.2013, 12:15
незачем было писать это здесь, я думаю
53
Хронос   11.11.2013, 12:17
утка
-66
максим1985   11.11.2013, 12:18
Молодцы!
73
Туранчокс-с   11.11.2013, 12:23
Что тогда,что сейчас-одна картина, добить человека. Орут ,матерятся,подначивают...Один точный удар и трагедия. Ни там(В кабаке Гэлэкси) ,ни здесь благородством не пахнет. Что там(В кабаке),что здесь стараются ногой в голову ударить,причём с остервенением...Две стороны наказать надо,которые дрались. Также администрацию Гэлэкси и спортивного объекта.Причём жёстко,чтобы неповадно было.
-23
chattwo   11.11.2013, 12:23
Правильно сделали СПРАВЕДЛИВО по мужски!
На ковре 1 на 1 чисто сработали ответку.
А то залупастых много из себя крутых ставят
потом когда 1 на 1 выходят или ссыкунами становятся или проигрывают жоско так и надо проучивать таких только так!!!

Ответ всегда есть на любого человека - каким бы он крутым не был всегда есть ответ справедливый !!!

Пусть знают в следующий раз беспредельщики
как поднимать руку еще и толпой на одного
что будет ответ!!!

Поддерживаю!!!
138
Мимошел   11.11.2013, 12:26
Схватка по правилам "UFC". Чисто мужское решение вопроса, не надо драматизировать. Женщины, хватит негодовать, идите варить борщ, через полчаса обед!
172
mark1   11.11.2013, 12:27
Так их, молодцы!
77
s2   11.11.2013, 12:27
А видео с камер наблюдения Гэлакси кто выложил о_О?
17
mickmiles   11.11.2013, 12:28
Дикари, что те, что те
-58
thD   11.11.2013, 12:28
все по чесноку
95
mogoy   11.11.2013, 12:31
правильно. другим охранникам наука... чтобы руки не распускали...
93
sergoramos92   11.11.2013, 12:31
Alt Сегодня, 12:02
Ну и что хорошего в этом? Как дикари только кулаками проблемы решать умеем? Некоторые так и остались в 90ых судя по всему...



Нууу а как бы ты решил? если тебя толпой избили при том ударили электрошокером... нормально? вот гастарбайтеры или как там их они бы тупо ответили так же толпой на одного человека... а тут смотри "РАЗ НА РАЗ" спаринг, это в полне нормально, даже на видео снята, в конце наши его подняли и говорят "все больше тебя не тронут" молодцы, РЕАЛЬНО МОЛОДЦЫ так и дела решаются.
А вот ты как бы решил, мирным путем чай по пить? и договориться? неее лучше "РАЗ НА РАЗ" чем толпой на одного человека.
93
nig.vervil   11.11.2013, 12:32
Всё нормально,наказали по делу. Молодцы!!!
84
Резидент   11.11.2013, 12:33
С быдлом надо разговаривать на ихнем языке. А спортики молодцы, не из под тишка начали избивать их в подворотнях, а вызвали 1 на 1. Все по мужски.
91
ISN   11.11.2013, 12:34
это честный спарринг!!! ведь некоторые охранники отказались, их на ковер под дулом пистолета никто не вел... и все по UFC

намного лучше чем в Гэлэкси бы забежали толпой в 30 человек с арматурой в руках и там бы отомстили
71
Alt   11.11.2013, 12:36
sergoramos92 вопервых я если бы пошел в некое заведение то не хотел бы чтобы там присутствовали бухие барагозы, вовторых если бы он (охранник) победил то по твоему охранник был бы прав? то есть кто сильне тот и прав чтоли? средневековье блин+позорище. И обьясни мне где там наши а где не наши.
-66
Alt   11.11.2013, 12:37
И это не спарринг, спарринг это когда идет борьба по определенному виду спорта, а тут обычная драка на матах.
-73
investor88   11.11.2013, 12:38
так это криминал
-55
KOMNUR   11.11.2013, 12:38
Справедливость восторжествовала!

Похоже еле сдержали молодых старшие, чтоб не разгромили толпой этот ваш всеми любимый гэлекси!)
83
mark1   11.11.2013, 12:40
Alt, если тебя в гэкэкси охранники избили бы, что ты сделал бы?
49
Inc   11.11.2013, 12:42
сюда бы еще хозяев этого гадюшника!
58
Alt   11.11.2013, 12:43
mark1 тоже самое что сразу сделал избитый - написал заявление.
-49
Blackfox   11.11.2013, 12:48
спортсмены встали против беспредельщиков.
Не путай понятия.
67
Alt   11.11.2013, 12:48
Сяо_Су_Мин недождешся, мы единый народ.
17
mark1   11.11.2013, 12:48
Alt Сегодня, 12:43
mark1 тоже самое что сразу сделал избитый - написал заявление.

Охранники тогда свою вину признавать не будут. Лучше вот так 1-1. Это у них будет уроком
40
HOMER   11.11.2013, 12:49
у меня одно слово, деревня, кстати уголовное дело, и не спортивное поведение!!!!
-46
KARAMZIN   11.11.2013, 12:51
это не UFC, это PRIDE)
19
amargo   11.11.2013, 12:53
а че по борьбе то ? почему не в шашки? или скажем в боулинг 8))
-35
KOMNUR   11.11.2013, 12:54
KARAMZIN axaxax +10050))))
11
amargo   11.11.2013, 12:55
мол Э! мы же в борцы ваще! кроме как бороцццо ниче не можем
-34
ллойд   11.11.2013, 12:56
красава!)довыпендривались охранники
36
balbez   11.11.2013, 12:57
а зачем снимали это все? тот кто снимал не прав.
-31
yktdagger88   11.11.2013, 13:02
Альт, так там заявление написал, видимо не тот избитый, что на видео из прошлого выпуска новостей. Кто такой Игорь И.? В сборной РС(Я) такого не припомню. Уж всяко контролеры не один раз руки распускали. Другой наверно пострадавший.
28
napal2013   11.11.2013, 13:03
каким уроком ???
-23
11_   11.11.2013, 13:04
Братья славяне, хватит возмущаться. Бои прошли по чесноку, никаких нежданчиков и ударов исподтишка. Эти шакалы насмотрелись роликов, про охрану из клуба "Барракуда", но судьба этих парней всем известна, они все кончили нехорошо. А тут то что? Обычный бой по правилам UFC, охранникам надо было сто раз подумать, прежде чем распускать руки.
67
AYII   11.11.2013, 13:05
за свои поступки надо отвечать. и правильно, что заставили отвечать по ихнему же методу. пускай след. раз думают, прежде чем бить людей . А борцы молодцы. не стали шакалить, как контролеры. хотя могли тоже толпой запинать и это тоже было бы справедливо, никто бы их судить за это не стал.
61
vrungelek   11.11.2013, 13:07
Если лежащего бить ногой в голову это нифига не спорт. Спортсмен контролера прямо так жестоко бил. Если бы они дрались по каким то правилам тогда разговора бы и не былоэ.
-50
napal2013   11.11.2013, 13:07
отвечать за свои поступки они и все другие должны в соответствии с уголовным кодексом
-35
mickmiles   11.11.2013, 13:12
По комментам ("лайки" и "Анлайки") четко виден наш народ.
А Министерство спорта РС(Я) тоже одобряет такие выяснения отношений? Или может это оно так предложило поступить?
-32
Dalets   11.11.2013, 13:13
красавчики! так им!
33
Anton.K   11.11.2013, 13:17
Неспортивное поведение. Изначально ясно, что борец (1Х1) простого охранника замесит.
В Гэлэкси тогда охранник один на один должен был драться с борцом чтоли? Естественно борец бы замесил всех охранников по одному, поэтому охранники толпой и навалились тогда. У них работа такая массой брать, вопрос только в том на сколько правомерны были методы охраны в тот день. Сотрудники полиции когда берут преступника, тоже действуют толпой, а не один на один с ним разбираются. И если сотрудники полиции применяют при этом методы незаконные, то их привлекают к ответственности. Хатасского стрелка тоже толпой брали полицейские, что ж не орали то тогда почему полицейские с ним 1х1 не разбирались?
Эти видеоролики только показывают слабость борцов.
Нормальный адекватный человек, тем более ещё и спортсмен, тем более ещё и профессиональный, не стал бы устраивать разборки в клубе, а просто бы развернулся и ушел, когда ему отказали во входе в клуб. А потом уже законными методами разбирался с администрацией клуба (путем подачи различных заявлений в различные инстанции, например в Роспортребнадзор), а не с охранниками, у которых просто такая работа по найму с администрацией клуба - клуб охранять.
А если охранники побили, значит заявление в МВД надо писать, а не выяснять отношения на ринге. Заявление написали, всё, дальше работа МВД и никаких рингов.

Посмотрел бы как эти борцы с СОБРовцами в спаринге в стиле Mix Fight бы подрались, если бы тогда в клубе СОБРовцы отдыхали и поколошматили этих борцов толпой. Да борцы бы СОБРовцов стороной бы обходили потом.
А так, охранника конечно легко вызвать на ринг и отколошматить, тем более, что ты профессиональный спортсмен.

В правовом поле надо разбираться, а не по принципу: "мы ещё встретимся" или "пойдем выйдем".

Если эти видеоролики правда, то МВД обязано отреагировать.
-31
деф   11.11.2013, 13:17
испоганили священный спортивный ринг (татами), наш спортивные сооружения уже используются для таких грязных поступков как месть, разборки. Ещё и видео сняли.
-36
Уранхайбын   11.11.2013, 13:20
Один на один,нормально . А вы хотите как 90-е на улице,в лесу и закопали ? Парень к-й проиграл тоже мужчина,молодец. Пришел не побоялся . Но надо все мирным путем решать и без драк !Сытар ки4ини тэбиэлиир диэн , молтох ки4и бы4ыыта !
41
Хамса   11.11.2013, 13:20
Уолаттар, сөпкө эппиэттээбиккит! Правильно поступили парни, нормально разобрались. Это еще слегка, за такие оскорбления бывает и хуже ответ. Будут знать теперь.
31
nikel   11.11.2013, 13:22
vrungelek Сегодня, 13:07

правила UFC позволяют бить ногой в голову лежачего
30
OON   11.11.2013, 13:22
Круто так им и надо. На одного нападать молодцы, в спарринге как лохи себя введут
27
карено   11.11.2013, 13:23
Правильно это Россия, такие выяснения отношений еще долго будут на практике. Хорошо хоть не толпой. А те кто кричит что это нецивилизованно неженки или женщины. Я б на месте борцов заставил б этих маты собирать, если не правильно по башке по стучать.
26
popov89   11.11.2013, 13:29
rungelek, кто вы такой чтобы говорить о жестокости? Вот когда охранники толпой избивали одного и еще ударили шокером это разве не было жестоко?
Кстати, оба бойца если вы заметили в перчатках. Это вам не обычная уличная драка, как некоторые тут выражаются.
30
SIBUMI   11.11.2013, 13:30
Молодцы! Правильно разрулили ситуацию.
26
KGP   11.11.2013, 13:33
налицо избиение "якобы" по правилам юфси или панкратиона, по видео видно как толпа вталкивает охранника в круг, и удар ногой по оппоненту находящегося на трех точках запрещен. зачем весь этот пафос 1х1. Раз уж на то пошли тупо избили бы обидчиков и все.
-21
BECKHAM_MU   11.11.2013, 13:35
УРААНХАЙДЫАААР!!!
25
Dimon14RUS   11.11.2013, 13:36
Один на один-это по пацански!!!
26
alex_85   11.11.2013, 13:40
Alt иди спи закрой свою варишку
красавчики так держать 1 на 1 сразу здулись пазорники и армяна этого тоже за вранье тоже на мат его
28
galina57   11.11.2013, 13:42
Дисквалифицировать этих спортсменов за недостойное поведение в общественном месте.Полицейских выгоняют с работы и в спорте тоже должны быть люди адекватные.А то какой пример детям....
-24
ИО   11.11.2013, 13:43
нормальное решение конфликта, кто против, бабы просто. Охранники неправы, за что и отхватили. Причем не где-то в подворотне, а на ринге. так что я за!
30
HOMER   11.11.2013, 13:43
Anton.K верно говоришь, но большинство тут сама гопота, и непонять им этого.
-25
Blackfox   11.11.2013, 13:47
HOMER
Не гопота, а родом из 90-х.
-8
окурдан   11.11.2013, 13:49
GALAXY бросил своих охранников, защищавщих посетителей и имущество заведения?
-16
valkar   11.11.2013, 13:53
Ну встретились, ну побились 1Х1, за оскорбление ответили. Напряжение снято и никакой беготни с арматурой, хорошо же?!
P.S. Я вот думаю с предложением о спаринге к спортсменам как бы администрация гелекси сама не вышла.
18
Попутчик_из_далека   11.11.2013, 13:56
Где Сурик Пилоян?
27
marvan   11.11.2013, 13:57
справедливо и точка!
17
Blackfox   11.11.2013, 13:58
Тут надо понимать, что город у нас маленький и за каждый свой необдуманный поступок, придеться отвечать.
Есть еще такое, что молодые люди всегда готовы на конфликт, да и именитые спортсмены порою ведут себя не адекватно, но раз ты пошел на то, что бы ударить человека по лицу, надо отдавать себе отчет, что за это скорее всего с тебя спросят, так или иначе.
Тут уже надо отвечать, в соответствии с своими соображениями, почему или за что.
То что эти ребята накинулись толпой, это уже косяк.
Вот с них и спросили.
Молодежь только так и воспитывают, потому что слов они, как правило, не понимают.
18
valkar   11.11.2013, 14:01
Достойно, спортсмены черту за которой беззаконие не пересекли.
17
Сахаачча77   11.11.2013, 14:06
так их один на один слабаки МАЛАДЬЫАСТАР уолаттар!!!!!
19
gbynbkbv   11.11.2013, 14:08
А зачем клялись, что они НЕ спортсмены?
-2
ganzalesmen   11.11.2013, 14:08
надо было всех охранников клуба найти!
16
Sakha2013   11.11.2013, 14:13
Правильно пацаны за своих ответили, а те кто тут разорался дикари итп, закройте рот! у самих кишка тонка, другим не мешайте восстанавливать справедливость, я бы посмотрела что бы вы писали если бы это вашего брата, мужа, друга контролеры избили, первее всех орали бы о расправе!
24
Rollo   11.11.2013, 14:14
молодцы) 1х1 оказались лохами ) черти позорные
12
SANTER   11.11.2013, 14:14
с отказавшимися контролерами что сделали?
5
URSUS   11.11.2013, 14:15
пацан пацана видит издалека.
"борцы", "спортсмены", "контроллеры", "охранники"...
А что борцы контроллерами не работают?
А контроллер не может прийти в триумф на секцию?
разделили людей на категории по кой-какому признаку и
судачат: кто плохой, а кто хороший...
какая разница чего смеяться-то, все из одного теста.
8
Туранчокс-с   11.11.2013, 14:15
Печаль...Судя по всему,адекватных,способных словами решить и погасить конфликт,у нас меньшинство. Спортсмен проиграл изначально,потеряв своё спортивное благородство...Отдельные вопросы к его наставникам.
-19
МаркХ   11.11.2013, 14:16
Все по мужским понятиям. 1 на 1.
10
Norwood   11.11.2013, 14:16
Молодцы! Уважуха спортсменам!
13
андроид   11.11.2013, 14:16
Если все это видео правда и стороны честно сами выбрали, кто от них будет биться раз на раз, то полностью поддерживаю такое решение вопроса. Если же взяли не равноценных соперников,или еще какая нибудь не честная муть, то грош цена такому разбору.

А так конечно в целом, ситуация неоднозначная, не зная всех точных подробностей, сложно делать какие-то определенные выводы.

1)Реально неизвестно достоверно, были-ли это борцы или какие другие спортсмены в клубе, в момент конфликта, это официально так и не подтвердилось.

2)Данная новость точнее ее суть и видео, может и фэйк и никакого отношения может и не иметь к конфликту. Или многие еще не наслушались,сколько фэйков ходит по ватсаппам и прочим соц.сетям. Это кстати камень в огород ньюс якт, ИМХО не стоит не достоверные и непроверенные сведения размещать вообще. т.к такие новости, носят характер типа: "Одна бабака, где-то там сказала".и могут к примеру, подтолкнуть разного рода личностей,на неадекватные действия и поступки.

3)И в целом действительно, как выше отметил Anton.K все это надо разрешать в правовом русле, ведь неизвестно, может этого парня вобще тупо выловили где нить на улице и толпой нагрузили, мол иди на спраринг, или мы тебе толпой отхерачим, а парень может вобще неучаствовал в конфликте, а просто работает охранником в Гэлэкси. Вобщем незная всех деталей ИМХО нет смысла одобрять все это.
15
Anton.K   11.11.2013, 14:20
Спортсмен не должен вызывать на ринг НЕ спортсмена. Спортивный бой на ринге проводится не за честь и достоинство, а за получение титула "сильнейшего" среди спортсменов.
Честь и достоинство человека у нас защищается законом, а не на ринге.
Я бы на месте администрации клуба написал заявление в российский и международный олимпийский комитет с требованием провести проверку по данному факту и если он найдет свое подтверждение, то отстранить всех спортсменов кто там был от участия в олимпийских играх и других соревнованиях на определенный срок.
-3
УММник   11.11.2013, 14:21
AYII-полностью согласен.Бывает обидно,когда косепоры по закону от ответа уходят.
3
ZerMan   11.11.2013, 14:23
Надо было найти всех контролеров клуба, которые учавствовали в потасовке и провести командный поединок 1 на 1. Открытый миничемпионат такой: "Гэлэкси" vs "Тустукисты" :)
19
Pal.Sanych   11.11.2013, 14:27
всё честно, смешанные единобороства
10
e6pro   11.11.2013, 14:30
все честно решили. молодцы! а что вы хотели? чтобы борцы толпой на галакси зашли??? все правильно сделали, 1 на 1 по мужски
12
ZerMan   11.11.2013, 14:31
"Galaxy Security" vs "Wrestling Dreamteam" )))
6
МаксБольшойНВ   11.11.2013, 14:33
Респект руководству и контроллерам клуба Галакси. За свои поступки нужно отвечать. Ответили - и ладно.

А те кто воют про беспредел, сами подумайте, контроллеры же сами вышли на татами. Никто их в подворотнях не отлавливал.
13
УММник   11.11.2013, 14:34
да,одно не понятно-этот парень один за всю толпу контролеров отвечать пришел?смело,конечно,ведь и здоровья мог лишиться без поддержки.
-6
11_   11.11.2013, 14:34
Не надо было из себя боксеров корчить, спортсмен не спортсмен разницы нет, все равно наверное чем-то занимались/занимаются.
7
Toronto   11.11.2013, 14:34
Если Galaxy выкладывает видео на обозрение на всю республику, типо вот мы какие крутые Контролеры.
Вот Вам и пожалуйста в ответ, но думаю это не конец.
Прежде чем выкладывать какое либо видео (про Galaxy) думайте! Не возникнут ли последствия.

А то как чеченская война, там резали и мы начали резать
7
10D49   11.11.2013, 14:34
Anton.K, Alt
+1000!
-11
SHAM1   11.11.2013, 14:35
Красаво! Всё по чесноку.
Всякие бабы тут разнылись некоторые
18
Попутчик_из_далека   11.11.2013, 14:38
Тустуки Молодцы! Один на один!
14
Alt   11.11.2013, 14:38
Ну вы все таки ответьте, если бы победил охранник, то автоматом он стал бы по вашему прав??? Я вот этого непонимаю.
-18
Northerner   11.11.2013, 14:40
Со стороны чести поступили правильно, учитывая что борцы в клубе были правы и мы посмотрели всё видео, а если нет? Может 15 секунд назад он его избивал и маму на три буквы отправлял. Судить тут невозможно, не зная всей правды. Со стороны общества и закона, думаю МВД должны дать комментарии по данному факту. Все понимают что спортсмены всегда были силой, но если сейчас полиция промолчит, знаете что мы увидим?
Тустук будет пить водку, ходить в Галакси - лапать за попу вашу жену, а все будут его бояться - что если ты его тронешь, тебя вывезут неизвестно куда и прибьют. Надо уважать закон, может этих охранников похитили и.т.д. Ждём ответа полиции.
2
11_   11.11.2013, 14:41
Он не прав при любом исходе, просто тустуки решили конфликт намного благороднее, чем охранники.
9
Alt   11.11.2013, 14:43
11_ ничего они не решили. Такие методы никогда не решают проблему, они ее только разжигают.
-11
ROLL   11.11.2013, 14:44
Northerner +1
-4
LampardFC   11.11.2013, 14:45
чисто по-мужски!


конфликт надеюсь исчерпан
16
Polnyi_Privet   11.11.2013, 14:46
Этот слух слышал еще в субботу, говорят наиболее активных охранников всех побили толпой, пытали, гнобили. Самого активного Иннокентий Иннокетьев победил в спарринге. Если это все правда а не слухи то надо к ответу Павла и его борцов. Но скорее всего охранники признали свою неправоту и их убедительно "попросили" не писать заяву. А может это просто слухи. Видео плохого качества и ничего не доказывает.
-17
Toronto   11.11.2013, 14:47
Alt дело то не в этом!
Вот видео выложили как 7 контролеров одного из спортсменов якобы побили, а на самом деле даже не смогли вырубить (черти). Вот и радостные эти контролеры выложили видео на всеобщее обозрение. (скажем так)
А вот их ответ как 1 на 1 (справедливо) мочат контролеров и тоже выложили на всеобщее обозрение. Понял?
6
11_   11.11.2013, 14:49
Alt, охранники вполне взрослые люди, к тому же еще превосходят тустуков по росто-весовым параметрам. защищая ты ненароком унижаешь их, мужик должен отвечать за свои дела и поступки.
16
chattwo   11.11.2013, 14:52
Борцам надо брать охрану клубов на себя , а то в клубах беспредел щитков и шакалов много стало , дракон забыли быстро вы люди, не нужно говорит про закон когда он был нарушен охраной клуба за что избивали толпой как последнии отморозки могли и убить любого человека дай им волю и если оставить опять без внимания такие вещи тогда точно станет бардак и беспредел в клубах ! Тут на ковре и просто ответ что беспредел будет всегда ответ держать по закону или по другому закону мужскому !!!
10
MSS   11.11.2013, 14:52
Anton.K Вас тут не поймут, хотя вы правы в многом, потому что не всегда конфликт можно разрулить по закону. Даже если выиграешь суд, все равно будешь терпилой, который зассал разобраться по мужски, а это не гуд для собственного самолюбия. Потому что кровь за кровь, глаз за глаз.
И заявы пишут только слабые люди, сильный должен все решить без лишних посредников.
Я писал комментарий похожий на ваш ранее, но его удалили. Где я согласен, что для охраны правопорядка надо брать массой, и не терять время на спарринги. Само собой руки и ноги распускать при этом нельзя, но не все имеют определенные навыки удержания и задержания.
Хотя тут возникает спорный вопрос - получается сильный всегда прав? то есть спортсмены могут спокойно барагозить, потому что в одиночку с ним не справиться.
Ответ - да, это их выбор, но это чревато последствиями, если совсем потеряют уважение к тем кто не может дать сдачи.

PS:
вообще надо охране всех клубов надо иметь рыболовные сети - чтобы не бить его, а просто накинуть на человека, запеленать как младенца и ждать когда приедет наряд.
1
DjmiX   11.11.2013, 14:53
Мяса не хватает!!!
1
Alt   11.11.2013, 14:53
Toronto мы не знаем кто выложил это видео, вполне вероятно что и не контролеры вовсе, а вообще левый человек. Кроме того они и недолжны были никого "вырубать", это уже чистая уголовщина. Это всё домыслы, что и как было в гэлэкси на самом деле мы не знаем, так же не знаем каким путем они там в триумфе очутились, и почему руководство триумфа это позволило. Только расследование МВД может вывести всё на чистую воду, и определит степень вины каждого суд.
-7
иваныч74   11.11.2013, 14:54
Молодцы,ребята!Нельзя толпой бить человека,тем более охранникам.Я в конце 90-х работал в казино администратором т.е охранником.Придет какой нибудь авторитет бухой,побарагозит и все охранники прятались по кабинетам.Охранниками были братья славяне,те еще нацики.При входе не пропускали по национальному признаку.Если простой чел побарагозит ,то все били толпой без разговоров.Ребята правильно поступили,а могли приехать толпой с арматурами и тогда....
6
Alt   11.11.2013, 14:54
11_ я никого не защищаю вообще, тут обе стороны неправы. Я за цивилизованное расследование, а не это ребячество с маханием кулаками. ну давайте тогда вообще МВД распустим, будем все проблемы решать разбивая друг другу носы. Вот красота то будет.
-13
Toronto   11.11.2013, 14:58
Alt тут обида психологическая, спортсмена которого прижали в углу не понравилось, посчитал что унизился. И вот он решил что надо доказать что он крутой. Это психология молодежи =)
7
Northerner   11.11.2013, 15:00
Читая ваши комментарии отчётливо начинаешь понимать, что уровень образованности и культуры отстаёт на несколько веков. Сейчас данное видео, попадает на центральные телеканалы и мы получаем очередной национальный конфликт. Заголовок "В Якутии ведущие спортсмены похитили и вывезли в государственное учреждение (за которые вся республика платит налоги) и избили русских". Не кого не защищаю, возможно борцы правы по мужски, а вот если вы не хотите, чтоб вас во все России не считали оленями - конфликты надо решать по закону или не снимайте это всё на камеру. Мозгов не хватило? Теперь директора борцовского зала обязаны уволить должны без каких либо разговоров.
-9
Alt   11.11.2013, 15:03
Northerner абсолютно прав
-14
Левончик   11.11.2013, 15:04
Одна социальная группа, в том числе возраст один и тот же, обычаи, понятия, правила поведения, мировозрение, ментальность, всё одинаково, одна общность. Так что всё по честному, всё в норме. Это как раньше в городе микрорайон против микрорайона, или в большой деревне школа против школы. Другое дело, если бы спортсмены и артисты театра, там да, непонятки и тупо.
8
Rom84   11.11.2013, 15:06
да пусть хоть поубивают друг друга эта быдлятина
-6
Toronto   11.11.2013, 15:07
А вот наверное надо было думать new.Ykt.ru в новости выкладывать видеосъемку в Galaxy
3
Northerner   11.11.2013, 15:10
Завтра этот обиженный контролёр затаит обиду, возможно что в клубе показали не всё видео и он был прав. Возьмёт у дедушки ружьё и приедет стрелять и не какая борьба уже не поможет. И если думать со стороны нормального обещства, которое живёт по законом, то "Избиение группой лиц" и "Похищение" совершенно разные статьи. Ждём официальных комментариев от МВД.
-15
chattwo   11.11.2013, 15:10
Northerner ты за всю Якутию не отвечай , пусть думают что у нас есть честь мужская тоже!!! И есть и живут тут тоже мужчины в Якутии а не только пугливые олени типа некоторых тут .,,
11
Эрэллээх   11.11.2013, 15:13
а я рад что у нас стоко парней боевых,еси че какая то непонятка,вот эти ребята могут сформиорвать очень сильную боевую роту.и будут защищать срединный мир.от нечистых сил.
6
krts   11.11.2013, 15:14
Недовольных куча. Вывод один: больше честных поединков не допускать, решать вопросы на улице, с подкарауливанием в подъездах и т.п. Все равно ответка должна быть
11
AYII   11.11.2013, 15:18
napal2013 если бы они ответили по УК, то получили бы штрафы или максимум условку, в последствии никто бы не получил урок.Отвечать надо той же монетой. это ответ по-мужски, ну пусть проиграл, зато ответил справедливо. какой привет такой ответ.
3
COLINYA   11.11.2013, 15:18
гопота негодует
-2
Rom84   11.11.2013, 15:20
удивляюсь до сих пор у людей юношество в попе играет: непонятки, раз на раз, разборки, авторитеты... гладиаторские бои какие-то устроили на весь мир...
а с другой стороны подрались и че? в чем резонанс то? мы в студенчестве каждые выходные в клубе толпами бились, и запинывания случались и мясо на мясо... ничего тут геройского или трагичного нету - выросли да успокоились, семьи, дети.
Вон в деревне в районе нашем чувак любовника жены пристрелил на*рен насмерть - это я понимаю: затронули честь и ответ конкретный и обсуждать есть чего, а тут махач банальный, тьфу...
-11
Автофорум   11.11.2013, 15:22
Хорошо хоть толпой не раскидали Галэкси. Это был бы беспредел, а так все по закону один на один. И наказали и закон не нарушили. А этот тоже смелый не побоялся прийти, ответил, а вот остальные контролеры где они? Духа не хватило прийти так же ответить.
6
Northerner   11.11.2013, 15:23
Сhattwo - cначала эти мужчины пришли в развлекательное заведение, они не пришли в театр! Стоит это учитывать. Получился конфликт, причина тебе неизвестна. Возможно он мам охранников с ног до головы опускал, вот нервы и выдержали. Завтра ты пойдёшь в клуб с друзьями и женой, и к тебе подходит Тустук и начинает лапать твою жену за попку, грудь и при этом называя грязной ..... Ты ему ни чего не сможешь сделать, ты попросишь охранников ( которые тебе откажут в помощи ), ты попросишь своих друзей - вы побьёте обидчика, а на следующий день мы смотрим ykt.ru тебя на видео в борцовском зале.
-4
chattwo   11.11.2013, 15:31
Northerner не неси чушь, не гадай и не думай того чего не будет , не мечтай в облаках сними очки протри и увидишь реальность . Я за свои слова и поступки ответ держу , по клубам не шастаю , тем более не разрешаю жене туда ходить как ты своей наверно и еще трясешся там за нее кто бы не лапал ее или еще чего с ней не сделали , ты же мужчина или кто что не можеш постоять за жену , семью , детей. МВД иногда и часто не хотят или не справляются со своими задачами и работой примеров много !!!
17
Левончик   11.11.2013, 15:33
Норзернер, ты прямо как умная Эльза из сказки. Вот если был бы у меня маленький сынок и вдруг упал бы в колодец и утанул, ах, как жалко моего неродившееся дитя.
5
ПалПалыч   11.11.2013, 15:37
не, национализма у нас нет, судя по комментам
5
Northerner   11.11.2013, 15:37
Chattwo ты глупый? Тебе привели элементарный пример. Я не кого не обвиняю, а призываю жить в обществе по закону. Ты не ходишь по клубам, молодец. Завтра ты идёшь в ресторан и там допустим тот же Лазарев пристаёт к твоей жене, ему ты один явно ни чего не сделаешь. Далее ты просишь своих друзей отстоять честь твоей жены и.т.д. И потом ты в борцовском зале. На видео в ресторане ты толпой бьёшь именитого спортсмена, и все будут говорить что вы не правы шакалы и на следующем видео совершенно правильно тебя впечатывают головой об борцовский мат.
-8
patriot7   11.11.2013, 15:42
Власти должны отобрать лицензию у Гэлекси. Тренера также должны сделать выводы в отношении своих спортсменов. Руководству Триумфа придется держать ответ за поизошедшее в их зале .
5
alcoroll   11.11.2013, 15:42
молодцы ребята чисто по пасански а не как уроды
другие попросту в темном переулке палками да битами отлупидли бы а так конвликт исчерпан.
сегодня охранники ведут себя вообще неадекватно иногда (почти всегда) пьяные, будут теперь знать
что за поступки надо отвечать
11
Alt   11.11.2013, 15:46
Мдааа до цивилизованного общества нам еще взрослеть и взрослеть.
-11
Левончик   11.11.2013, 15:50
Альт, ты чтоли цивилизованный? Всё местное обсираешь и всем местным недоволен. Тебе даже мисс из саха чем то не угодила. Ещё о своей цивилизованности втираешь.
18
URSUS   11.11.2013, 15:56
ждём видео-ответ от охранников :))
1
LXA   11.11.2013, 15:58
Нормально.
Не до потери сознания же борец дубасил а как только тот сложил ласты, борец остановился, не стал добивать. Все честно. Вряд ли тогда в клубе если бы борец упал, охрана остановилась бы. А тут все цивильно. по мужски. Пример всем! Отныне будем на ковре, татами, ринге отношения выяснять, а не на улице. Цивилизация на лицо.
Красава!
Охранник тоже не простой чел, какой то спортсмен говорили
19
Alt   11.11.2013, 16:00
Кстати о самой "мисс" я нислова не сказал, я только про конкурс написал.
-19
soprano   11.11.2013, 16:01
Администрация новостей якт ру, разве можно такое видео сюда выкладывать, тут же и дети смотрят, прямо по лицу прыгает!!!
-1
Иван19850610   11.11.2013, 16:07
другого исхода нельзя было ожидать
2
андроид   11.11.2013, 16:07
А о таком походу вообще никто не думал:
Например спортсмен по боям без правил, идет в клуб напивается, пристает к посетителям, кого то там пытается пробить, приставать итд итп охрана сто раз пытается успокоить, но все тщетно, культурного остановить никак не выходит, чел вырывается цепляется ко всем махает кулаками да еще и не один, орет пугает всех проходящих посетителей итд итп охрана уже не знает как эту одичалость остановить, кроме как толпой жестко прессануть и выкинуть из клуба. А потом начинается шумиха в СМИ и ОППА спортсмены стали героями! А если бы они там кого нить покалечили? Или не дай бог убили бы посетителя? Сколько таких случаев было?
0
ak0z   11.11.2013, 16:08
В розовом Лебедев был?
-4
Mccane   11.11.2013, 16:12
Нашла коса на камень)))Отныне у Galaxy новое название ,,КУЙААР''))) и самая гостеприимная,толерантная и культурная Служба безопасности))))))
7
Austin   11.11.2013, 16:14
Нормально разобрались, по мужски, один на один.
16
napal2013   11.11.2013, 16:14
Anton.K Сегодня, 13:17
Неспортивное поведение. Изначально ясно, что борец (1Х1) простого охранника замесит.
В Гэлэкси тогда охранник один на один должен был драться с борцом чтоли? Естественно борец бы замесил всех охранников по одному, поэтому охранники толпой и навалились тогда. У них работа такая массой брать, вопрос только в том на сколько правомерны были методы охраны в тот день. Сотрудники полиции когда берут преступника, тоже действуют толпой, а не один на один с ним разбираются. И если сотрудники полиции применяют при этом методы незаконные, то их привлекают к ответственности. Хатасского стрелка тоже толпой брали полицейские, что ж не орали то тогда почему полицейские с ним 1х1 не разбирались?
Эти видеоролики только показывают слабость борцов.
Нормальный адекватный человек, тем более ещё и спортсмен, тем более ещё и профессиональный, не стал бы устраивать разборки в клубе, а просто бы развернулся и ушел, когда ему отказали во входе в клуб. А потом уже законными методами разбирался с администрацией клуба (путем подачи различных заявлений в различные инстанции, например в Роспортребнадзор), а не с охранниками, у которых просто такая работа по найму с администрацией клуба - клуб охранять.
А если охранники побили, значит заявление в МВД надо писать, а не выяснять отношения на ринге. Заявление написали, всё, дальше работа МВД и никаких рингов.

Посмотрел бы как эти борцы с СОБРовцами в спаринге в стиле Mix Fight бы подрались, если бы тогда в клубе СОБРовцы отдыхали и поколошматили этих борцов толпой. Да борцы бы СОБРовцов стороной бы обходили потом.
А так, охранника конечно легко вызвать на ринг и отколошматить, тем более, что ты профессиональный спортсмен.

В правовом поле надо разбираться, а не по принципу: "мы ещё встретимся" или "пойдем выйдем".

Если эти видеоролики правда, то МВД обязано отреагировать.


ПРАЛЬНО ГОВОРИШЬ
-5
napal2013   11.11.2013, 16:15
судя по лайкам у нас обществу по нраву лихие 90-е
-16
Peabody   11.11.2013, 16:23
меня смущает что ощущение какой-то разборки по понятиям, как будто просто заставили этих охранников побороться один на один с этом борцом. несмотря на то, что они были не правы, избивая его в клубе, тут уже он не прав, я согласен что не должен спортсмен, владеющий единоборством, вызывать на спарринг другого человека, не владеющего этим единоборством, пусть даже тот другой человек в более высокой весовой категории.
единственный плюс в том, что не было массовых драк, нападений на здания и т. д.
мне кажется этого борца больше всего задело то, что на видео его просто били со всех сторон, а он никого не ударил и не уронил, и был вынужден убежать, поэтому тут он как бы компенсировал тот свой позор.
всё равно какой-то противное ощущение от всего этого, решали бы лучше в законном порядке
-14
Toronto   11.11.2013, 16:26
Ребята это классика и не 90-е!
В лихие 90-е на маганское кладбище увозили и в руки лопату давали, кто помнит - знает :)
Так что все нормально и правильно, беспредела здесь не усматривается.
12
Norwood   11.11.2013, 16:48
Peabody ты какой-то тупой, рассуждаешь как задрот ботан
5
4ah   11.11.2013, 16:48
В избиение в клубе, избиение на ринге, народ совсем не понимает где хорошо и где плохо...Адекватные комментарии вижу только у Antona K и Altа. На обоих видео шакалы, что в галакси, что в триумфе. У людей никакого уважения к себе и окружающим. Про какую вы справедливость вообще говорите? Когда профессиональный спортсмен выходит на ринг против обычного охранника это тоже самое что толпой бить человека. Это равноценные бесчестные проступки.
-13
Di2   11.11.2013, 16:53
Двое парней подрались. Че тут такого, ваще не понимаю. Тем более прям не кровавое побоище.
17
Lk1   11.11.2013, 17:00
Alt по цивильному это как? Охранникам срок и в тюрьму? Ну и какие люди оттуда потом выйдут? А так они поняли, что были неправы и за все поступки придется отвечать. Респект всем, кто согласился на бой, а кто отказался - позор.
Они сами выбирали оппонентов 0 на видео один же еще говорит "думал, самого маленького выбрал"
13
Peabody   11.11.2013, 17:03
Norwood если призыв следовать закону это задротство то да, я задрот, если неприятие бандитских разборок и самосуда это задротство, то да, я задрот
-12
Lk1   11.11.2013, 17:07
Anton.K если у охранника сил и моральных ценностей хватает только на то, чтобы бить толпой одного, то пусть ищет другую работу.
15
separt8881982   11.11.2013, 17:08
правильно поступили ребята вот это уже по мужски один на один, а не как эти лохи с галакси толпой нападают на одного
14
KokoSS   11.11.2013, 17:16
Нахрена сотрудники Галэкси применили непропорциональное неадекватное сопротивление постетителю? ТОЛПОЙ НА ОДНОГО + ЭЛЕКТРОШОКЕР?? Если уж борец барагозил, представлял опасность могли бы просто его заблокировать, связать.. и все. А так борец правильно сделал, без крови, биты, без разборок в лесу на матрасе один на один.. Если хотите по закону, то охранников нужно правильно инструктировать, готовить как действовать в случае ЧП в клубах, проводить аттестацию, экзамены и т.п. Какой нафиг заявление в полицию..
21
блейн   11.11.2013, 17:18
Все это ерунда - по пацански, честь защитили и так далее. Детство просто в одном месте.
Самое интересное, что на это скажут правоохранители. Если не прореагируют, то действительно живем по понятиям, а не по законам. И не нужны эти правоохренители совсем.
Хотя возможен вариант, что эта съемка фейк, этих людей в этом месте и в это время не было, олимпийский чемпион докажет по журналу входа и выхода.
-13
kasper   11.11.2013, 17:18
Никогда не понимал тех, кто лежачего норовит в голову пнуть, а то еще и попрыгать на ней....это показ верха дебилизма, своей слабости, трусости и ничтожности....иногда надо думать к каким это может привести последствиям...и хотя бы на секунду представьте себя на месте запинываемого.....Я понимаю - можно драться до первой крови, синяка, первой сломанной челюсти (ноги или руки)....но когда прыгают по голове до тех пор пока мозги с ушей не потекут - на это способны только скрытые убийцы-маньяки, которым место в зоне с пожизненным, а еще лучше смертная казнь....
-8
Dalets   11.11.2013, 17:21
Даа это тебе не толпой одного избивать да еще с элекрошокером,кроссавчег пацан,и второй тоже не плох не побоялся на честный по мужски бой выйти:)
11
KokoSS   11.11.2013, 17:23
интересно, умеют ли охранники оказывать первую помощь?? искусственное дыхание и т п.??
7
блейн   11.11.2013, 17:23
Охранник теперь если это дело раздует и через адвокатов запустит тему "В день приезда олимпийского огня в Якутск, ведущие якутские спортсмены похитили и избили человека", тоже будет прав? Он же тоже защищается доступными ему способами. Как и борцы
-7
kasper   11.11.2013, 17:27
дааа....минусуют наверно те, кто сам любит на голове попрыгать.....
-10
учитель_Ли   11.11.2013, 17:27
надо было еще этого шакала с электрошокером вызвать на ринг, пусть даже и пожилой. Пусть учит молодых своим премером отвечать за свои поступки
15
torneo   11.11.2013, 17:29
новости какие то несерьезные на этом сайте стали. вы б еще прямые репортажи со школьных разборок вели=)
1
fandordj   11.11.2013, 17:31
кто в минусе это НЕпатриоты
-3
Aisen_ykt   11.11.2013, 17:43
Я не понимаю, как можно вбрасывать подобные "сарафанные" новости из WhatsApp-а на крупный новостной портал? Это видео могло быть снято давным давно, а сейчас кто то кинул в Ватцап или ВКонтакты, приклеил сарафан и понеслось! Сколько раз уже были такие "псевдоновости", которые были просто уткой.
4
Simbur   11.11.2013, 17:44
Кулачное право-это не право сильного обижать слабого.
Это когда бог дает силы малосильному, если за ним правда.
3
alvasad   11.11.2013, 17:49
Надо бы в законе предусмотреть статью если групповое избиение доказано, то дать возможность пострадавшему по одному всех избить используя те же средства что и они, не нанося вреда больше чем ему нанесли, а после без тюрьмы и штрафов обходиться, многие бы подумали прежде чем лежачего бить. Ведь он сможет заяву накатать и его наказать.
Тогда уже более разумно начнут "успокаивать"
3
Malikov   11.11.2013, 17:50
Полностью согласен комментом Андроида:
"А о таком походу вообще никто не думал:
Например спортсмен по боям без правил, идет в клуб напивается, пристает к посетителям, кого то там пытается пробить, приставать итд итп охрана сто раз пытается успокоить, но все тщетно, культурного остановить никак не выходит, чел вырывается цепляется ко всем махает кулаками да еще и не один, орет пугает всех проходящих посетителей итд итп охрана уже не знает как эту одичалость остановить, кроме как толпой жестко прессануть и выкинуть из клуба. А потом начинается шумиха в СМИ и ОППА спортсмены стали героями! А если бы они там кого нить покалечили? Или не дай бог убили бы посетителя? Сколько таких случаев было?"
4
huge_s   11.11.2013, 17:57
Anton.K Сегодня, 13:17
Неспортивное поведение. Изначально ясно, что борец (1Х1) простого охранника замесит.
В Гэлэкси тогда охранник один на один должен был драться с борцом чтоли? Естественно борец бы замесил всех охранников по одному, поэтому охранники толпой и навалились тогда. У них работа такая массой брать, вопрос только в том на сколько правомерны были методы охраны в тот день. Сотрудники полиции когда берут преступника, тоже действуют толпой, а не один на один с ним разбираются. И если сотрудники полиции применяют при этом методы незаконные, то их привлекают к ответственности. Хатасского стрелка тоже толпой брали полицейские, что ж не орали то тогда почему полицейские с ним 1х1 не разбирались?
Эти видеоролики только показывают слабость борцов.
Нормальный адекватный человек, тем более ещё и спортсмен, тем более ещё и профессиональный, не стал бы устраивать разборки в клубе, а просто бы развернулся и ушел, когда ему отказали во входе в клуб. А потом уже законными методами разбирался с администрацией клуба (путем подачи различных заявлений в различные инстанции, например в Роспортребнадзор), а не с охранниками, у которых просто такая работа по найму с администрацией клуба - клуб охранять.
А если охранники побили, значит заявление в МВД надо писать, а не выяснять отношения на ринге. Заявление написали, всё, дальше работа МВД и никаких рингов.

Посмотрел бы как эти борцы с СОБРовцами в спаринге в стиле Mix Fight бы подрались, если бы тогда в клубе СОБРовцы отдыхали и поколошматили этих борцов толпой. Да борцы бы СОБРовцов стороной бы обходили потом.
А так, охранника конечно легко вызвать на ринг и отколошматить, тем более, что ты профессиональный спортсмен.

В правовом поле надо разбираться, а не по принципу: "мы ещё встретимся" или "пойдем выйдем".

Если эти видеоролики правда, то МВД обязано отреагировать.


если бы тебя побили бы, ты бы по другому писал, плакался бы=)
10
Адвентист   11.11.2013, 18:21
Охранник с бритыми висками явно спортсмен - боксер, кик или тай-боксер. Видно же. Помните, с каким садистским удовольствием он бил руками и пинал по лицу Иннокентьева?
Другое дело, что уровень его подготовки позволяет только неподготовленных и пьяных посетителей "Гэлакси" бить, или толпой забивать.
12
ajisen   11.11.2013, 18:30
Alt видимо один из охранников гэлакси
10
sitj   11.11.2013, 18:50
Будем жить как грит АЛЬТ, по закону.
Это будет выглядеть примерно так: 2/3часть сидит, 1/3стережет.

И так "пол страны сидит, пол страны стережет"
3
Anastasiya_Marley   11.11.2013, 18:59
Охраника с бритыми висками били толпой ! Я сейчас смотрю полное видео этого инцидента . Посетитель тоже не их простых , мастер спорта . Аморальные люди , аморальное поведение ..
-9
_dars   11.11.2013, 19:05
мое имхо лучше в зале чем где то стрелку устраивать, все таки кулаки
2
vasilij   11.11.2013, 19:23
Правильно!!!надо было проучить этих индюков!
5
Anton.K   11.11.2013, 19:36
huge_s, если бы мне отказали во входе в клуб, я бы не стал выяснять отношения по этому поводу. Максимум попросил бы пригласить администратора в целях выяснить причину, а потом бы развернулся и ушёл, и охрана не стала бы меня бить, так как моё поведение бы расценивалось как адекватное. На следующий день, если бы я посчитал, что причина не пускать меня в клуб была незаконной (надуманной) и действия клуба нарушали бы мои права, то я написал бы жалобу в администрацию клуба и в Роспотребнадзор. Это первый вариант развития событий.
Второй вариант развития событий: я прихожу в клуб и меня ни с того ни с сего начинает избивать охрана. В таком случае я бы написал заявление в МВД и снял бы побои. Охранников бы судили, а я бы получил возмещение вреда здоровью и моральный ущерб.
Вот и всё, так и должно всё решаться и больше никак.
3
KOMNUR   11.11.2013, 19:37
2Anastasiya_Marley:
Ссылку на полное видео пожалуйста.
6
Веточкина   11.11.2013, 19:50
По крайней мере это более цивилизованно чем семеро на одного. И честно. Пусть знают что со спортсменами некоторые номера не проходят.
5
f0scar   11.11.2013, 19:59
Anastasiya_Marley

Врунишка, полное видео она смотрит :))
7
petrolium   11.11.2013, 20:01
Что вы тут разорались то! Я вполне поддерживаю спортсменов, хотя если честно я удивлен, что данный вопрос решили именно так.
Посмотрел бы я на Вас и на что вы готовы после того, если бы Вас так же отмутузили в клубе причем охрана, да и плюс толпой. Так что этот метод вполне гуманный.
Ониж имели смелость избивать одного толпой, так они сразу все такие сильные смелые, удары как в кино. А как пришло время отвечать за свои поступки так сразу прячутся в кусты чтоли? и за спины руководства? Накосячили и пусть отвечают кровью, причем своей же! А ученье так надо проводить с каждым охранником, даже с тем кто на очко сел!!!
14
pav776   11.11.2013, 20:08
история 90-х
гуляли (корпоратив) на той стороне по весне возле с.Павловска там было типа парка (горки катание на лошадях ледяные скульптуры) кто был тот знает. Повздорили двое парней решили выйти один на один. Один скажем Коля ударил скажем Толю бутылкой а после розочкой по лицу кровь маты и т.п.. Через месяц залечив раны Толя подкараулив Колю с 2 своими пацанами вывезли его в гараж. Пили били и курили. итог Коля инвалид Толя уволен с работы т.к. Коля родственник шефа.
И так было в порядке вещей и я рад и нахожу данную ситуацию весьма цивилизованной!!! Это только один эпизод с охраной а сколько терпил!!! Сколько людей оставив деньги в этом заведении в ответ получили оскорбления унижения и боль!!! В японии, корее пьяному человеку вызывают такси за счет заведения.
За все надо платить не поступай с человеком так как не хочешь чтобы с тобой поступили будь человеком а не бараном
26
итф   11.11.2013, 20:18
молодцы теперь вход в гелакси без платный
11
eax   11.11.2013, 20:23
Как я понял, 90% комментаторов этого сайта, это далекие люди о понимании спорта, которые считают кулачные бои ужасом, да и вообще дикостью. Вам бы хотя бы разок сходить в бокс,муайтай или в борьбу, чем сидеть и комментировать всякую ересь (например ужас, дибилы и т.д.) насчет этого видео. Ведь на видео показано, что их не добивали и не избивали массой, как в Гелекси. То что произошло в этом клубе, эти охранники - шакалы, в буквальном смысле этого слова. Стая слабых шакалов могут убить сильного, мощного льва. Видео это доказывает, ведь оказывается один на один они далеко не те крутые, прыгучие парни в белых рубашках.
Как можно 10ом избивать одного человека?! Таких охранников вообще должны увольнять. Вот в драконе помню некоторые охранники один на один дрались, да и вообще с несколькими, вот им за это уважение(не всем!).
16
ась   11.11.2013, 20:23
Идиотов куски... Охранника выгнать с работы, за действия порочащие честь заведения. Ни при каких условиях он не должен был принимать вызов. Представляю, если бы каждый урка дрался бы с полицейским. Типа чисто по пацански.
Спортсменам - штрафные санкции. Но скорей всего это не спортсмены, так приближённые к ковру, люди не имеющие головы, у которых эмоции и амбиции на первом плане.
2
stanislav   11.11.2013, 20:31
а еще как их наказать то? более менее цивилизовано наказали. Те кто говорит как в 90-х =) - школота. В 90-х братки бы этих горе-охранников закопали бы.
14
germansky   11.11.2013, 21:05
вообще молодцы а ещё как решать то такой вопрос только один на один. через суд и по закону такие дела не решаются.
10
sociolog   11.11.2013, 21:24
Разобрались по мужски, по своему справедливо. Это нормально, и охранники, и спортсмены, они делают ставку на физическую силу, это их сила их хлеб. У них свои нормы, свои правила.
7
Anastasiya_Marley   11.11.2013, 21:56
KOMNUR , смотрела видео на телефоне . Он тоже был там охраником .
-3
Loso   11.11.2013, 22:14
лебедев в розовом
0
Finn11   11.11.2013, 22:36
На татами а борцовской схватки нет
3
Андеррайтер   11.11.2013, 22:38
Вообще то природа мужика состоит из принципа соперничества, жизнь - это вечная борьба в переносном и прямом смысле. Мужики испокон веков воевали и будут воевать, неважно где и каким методом. Этот случай самый цивилизованный из всех разборок. Все происходило по правилам и главное, это то что победитель не добивал до конца своего соперника, он действительно настоящий спортсмен, только спортсмены способны на контроль своих эмоций, а так если был бы неудачник гопник допустим с ГРЭСа он бы просто добил и убил бы своего соперника.. Так что меньше критики господа!! Хватит сырость разводить те кто всячески пытается защитить честь охранников- неудачников. Хотя респект охраннику который вышел на бой, я искренне уважаю таких файтеров, но не беспредельщиков которые толпою подобно жалким гиенам нападают на одного гордого льва!!
4
hwk   11.11.2013, 22:44
Кароче, молодцы так держать!!!
1
PvKtR   11.11.2013, 22:46
Так и надо, остальным кто пишут мол: они охранники, толпой должны работать и т.д. - нифига они не охранники, а контролеры! Которые зассали потом при встрече ответить за свои поступки, на видео вижу только одного кто вышел раз на раз, остальные гопники которых понабрали в контролеры
6
PvKtR   11.11.2013, 22:52
Антон К. какой ты наивный
-5
Northerner   11.11.2013, 23:56
126 статья, УК РФ - похищение человека. Наказывается от 4 до 8 лет + нанесение телесных повреждений + привезли в государственное учреждение. Полиции необходимо просмотреть все камеры наблюдения, хотя думаю уже удалили. Вот после таких комментариев, появляется дикое желание отправить всю информацию на центральные СМИ, чтобы вмешались из Москвы и сами разобрались в конфликте.Наши понятно дело будут покрывать до последнего. Бравирование о том, что охранник молчит и не предъявляет, это не аргумент, запугали и вы сами об этом прекрасно знаете.
-9
Northerner   12.11.2013, 00:02
Конфликты необходимо решать цивилизованным путём. Если они действительно не правы, в любом случае нельзя выкладывать свою месть в интернет, это не уважение и не гордость. Они не подрались в театре, они были в клубе, где каждый день за дверь выводят десятки пьяных посетителей. Здесь вывели именитого спортсмена, вопрос! что она там делал? был ли он трезв? Вопросов много, а позиция одна у общества. Дикари.
-7
bro202   12.11.2013, 00:12
этим охранникам как минимум 203 ст. влепить и то если у них лицензии были на частную охрану. а так можно и 115 иль даже 112 влепить.
6
bro202   12.11.2013, 00:15
Northerner, так это еще доказать надо. Может они достойные ребята и сами пришли прощения просить. вот им и предложили бой 1 на 1. там же сказано: " некоторые контролеры клуба отказались от спарринга" из этого следует, что бои проводились по обоюдному согласию
4
АБИ2   12.11.2013, 00:17
На кавказе эти охранники слово бы против не сказали, а тут местные боятся попасть в немилость государственной машины, это конечно ясно всем...
5
dez   12.11.2013, 00:33
я не понял у нас ВААПЩЕ ЕСТЬ ЛИ ПОЛИЦИЯ ИЛИ МИЛИЦИЯ.
у нас есть ли какой нить орган власти или правохранительной системы или я так просто плачу налоги????
-3
maksiim   12.11.2013, 00:37
пацаны охранники молодци, которые согласились на спаринг. а вообще дикость конечно вся эта история. и вокруг просто дикари какие-то судя по лайкам к коментам в потдержку этого варварства.
6
dez   12.11.2013, 00:38
система во всем виновата вот что я думаю
если система не давала сбои то охранники (контролеры)не стали бы бить посетителя
в свою очередь другая сторона не стала бы отвечать таким способом зная что закон настигнет их по всей строгости за содеенное.

3
tsc72   12.11.2013, 00:46
а почему этих спортсменов в клуб не пустили,кто нибудь задумался? они наверно пришли такие культурные,улыбались,спасибо пожалуйста...а тут обнаглевшие охранники налетели,типо мы вас не пустим и тд. детский сад.
-3
tsc72   12.11.2013, 00:50
аби2,а если бы твоих близких в клубе обидели,а сраные охранники просто отвернулись бы,тогда как?
-7
Кипарис2012   12.11.2013, 01:16
Рад за борцов восстановили справедливость,хотя бы таким макаром)))Спасибо старикам,что остановили вспыльчивый молодежь,а то разгромили бы Галакси в дребезги)))Обидно... что тут некоторые давнооо забыли неписанные мужские законы((((Дурацские примеры ставят:Толпой сотрудники МВД,СОБРовцы мочили бы безоружных борцов)))Хорошо подготовленный армейский разведчик уделает толпу вооруженных до зубов СОБРовцев,так что мама родная их не узнает)))
9
30тилетний   12.11.2013, 02:18
Борцам уважуха,быдло охранников(контролеров)по себе знаю!
9
Yakutanka91   12.11.2013, 02:25
пока в нашей республике есть такие парни мы будем существовать молодцы !
10
suomy   12.11.2013, 04:41
В перчатках, то больнее противнику, да и удары пожёсче будут,можно бить со всей силы, не боясь повредить кулак.
5
mayatnik   12.11.2013, 06:13
Сухой остаток от комментов: Те кто брызжет слюной что это низко, надо было через суд решать проблему, ранее выложенном видео так не комментировали. Комментировали от силы в духе спортсмены сами виноваты, получили по заслугам. Как только контролеров на угол поставили начали права человека качать, вспоминать уголовный кодекс, спортивное поведение.

Вот в этом то и несправедливость. Пришел человек в клуб отдыхать и ведет себя уверенно, что не позволительно отдельным категория граждан, это показалось вызывающим нашим доблестным контролерам. Ведь привыкли же чтоб присмыкались и во всем слушались
13
Aleks.Z.67   12.11.2013, 08:34
На мой взгляд цивилизованно, можно сказать мягко, раньше да и сейчас в центральной России кулачные бои были, а так с перчаткой, да еще борцовский ковер, лучше было бы - без перчаток и в бетоне
11
sial74   12.11.2013, 09:08
полностью поддерживаю!
типа панкратиона это спорт
наказаывать надо шакалов!
6
geop   12.11.2013, 09:38
Все не туда смотрите!!!

Собственники клуба получают миллионы рублей прибыли, а обеспечить нормальную охрану не хотят. Надо требовать!!!

Проблема в бездействии властей республики и города!

Надо в Якутске как то организовать деятельность охранников-контролеров. Создать систему обучения, аттестации и лицензирования за счет собственников клубов. А то "понаберут по объявлению", амбалов, толком даже не инструктируют и потом такие конфликты возникают из-за непрофессиональности горе-секьюрити.

Зрите в корень!
Произошедший конфликт это лишь верхушка айсберга.
11
1574   12.11.2013, 10:00
После драки кулаками не машут.
0
ALFRED   12.11.2013, 10:08
Конечно восстановили справедливость по-мужски, но почему то так противно от просмотра, зачем вот пинать лежачего по голове, еще топтать изо всех сил? А если этот охранник получил мозговую травму от таких пинков, или мог запросто получить перелом шеи оо топтания, не дай мог еще умрет по прошествии времени, история может только начаться, разгореться. Да и скинхеды могут поместить у себя на сайтах и будут тыкать, мол в Якутии обижают русских, любуйтесь, и медиа-ресурсы там в москвах посильнее, наши ответки вообще не будут услышаны.
-6
Отмороженный   12.11.2013, 10:09
все честно и правильно! Молодцы спортсмены
7
ALFRED   12.11.2013, 10:11
Конечно охранники не правы были изначально, зачем избивать посетителей, надо было просто скрутить руки и сдать полиции.
5
сунтарец187   12.11.2013, 10:25
что тут спорить все правильно 1 на 1.
П.с. Контролером наркоманов и геймеров не берут! Там тоже спортсмены бой честный
8
Натс   12.11.2013, 10:34
все правильно, толпой так все молодцы-удальцы, а как честно, так лохи
7
Кот_ученый   12.11.2013, 10:37
помню случай из 90-х двое алкашей в кабаке сидели за столом барагозили, цеплялись к посетителям и т.д. Через стол сидела парочка, когда обстановка накалилась они встали и ушли. Мужчиной был Пепс. Оч культурный я вам скажу человек был, спортсмен с большой буквы. Зачем ему было что то доказывать быдлу? Когда спортсмен уверен в своих силах зачем ему это показывать? А вот псевдо спортиков я насмотрелся в этих самых 90-х. теперь по теме, не видя полную картину нельзя судить по кусочку видео. начала нет ни там, ни там. полное видео в студию.
-2
Andyrus   12.11.2013, 11:11
Че вы тут все нормально 1 на 1, выбор же был отказаться. Тем более драку начала охрана в клубе
6
jem777   12.11.2013, 11:14
Это нормально. Было бы значительно хуже, если бы спортсмены собрались и вынесли бы этот галакси со всеми потрохами. Крови там было бы больше. Или старшаки наехали бы на хозяев клуба.
А так нормально, конфликт исчерпан, стороны остались довольны.
1
ллойд   12.11.2013, 11:16
4ah Вчера, 16:48
В избиение в клубе, избиение на ринге, народ совсем не понимает где хорошо и где плохо...Адекватные комментарии вижу только у Antona K и Altа. На обоих видео шакалы, что в галакси, что в триумфе. У людей никакого уважения к себе и окружающим. Про какую вы справедливость вообще говорите? Когда профессиональный спортсмен выходит на ринг против обычного охранника это тоже самое что толпой бить человека. Это равноценные бесчестные проступки.
ты тупой? чтоли? охранником должен быть чел подготовленным в физическом плане человек а какого черта он туда тогда работать пощшел?!если он доходяга? толпой нанялись работать как один?) -мы типо гопа и все разрулим..надо было охранников потом заставить зал мыть.
-5
Afick   12.11.2013, 11:47
Чэ соп буолуо, все увидели, что справедливость восторжествовала, все по чисто мужским понятиям (законно, незаконно это дело другое), ответка достойна уважения! Давайте удаляйте эту новость, а то бесконечно будут продолжаться дискуссии, не дай бог, еще копать начнут с центра.
1
глашатый   12.11.2013, 11:51
То что произошло - это не вина отдельно взятых охранников или спортсменов-борцов, это болезнь всего российского общества, такое происходит сплошь и рядом. Те кто тут сидит и поддерживает ту или другую стороны сами своими словами и точками зрения вольно или невольно подталкиваете в общем то зависимых, а мы все так или иначе зависимы от общества, кого то работой кого то спортом людей к определенным действиям и бездействиям. Вот кто снял и выложил видео из клуба Галакси? Предполагаю, что это тот кому хотелось выставить борцов слабаками и тот кто хотел развития событий в этом ключе, в общем враг общества и как после этого должны были поступить борцы? Молча проглотить? Борцы действовали согласно запросам общества - ответной реакции по типу если не вы то кто? Нужно установить кто снял и выложил это видео и наказать, чтобы другим не повадно было. И хватит здесь сталкивать людей по принадлежности к определенным группам, мы все так или иначе входим к большой группе - россияне, средней группе - якутяне и малой группе - моя семья.
0
Sceeper   12.11.2013, 11:57
сколько людей, столько же мнений
0
Субэдэй   12.11.2013, 12:03
Надо на все закрыть глаза как будто ничего не произошло, ненадо из мухи делать слона, вы избили нашего мы изобьем вашего, принцип один око за око зуб за зуб
2
Жанна ДОАРИ   12.11.2013, 12:24
тех ТРЁХ ПЕДОФИЛОВ тоже на ковёр надо... раз двое не при делах оказались хоть спортом "займутся" для ДЕЛА...

конечно не поощряю такого вида действий НО... когда ВЫНУЖДАЮТ я САМА бы с радостью. ПО УМУ НЕ ПОНИМАЮТ то хоть телом поймут!!! как животные за свою ШКУРУ трястись начнут.

ВЫ САМИ делаете наших парней АНГЕЛАМИ возмездия
5
nns1981   12.11.2013, 12:25
Все правильно. Вот эти ребята легко могли взять космобол штурмом. И что потом было бы? Лучше уж так под чутким контролем. Обошлись малой кровью.
6
patribut   12.11.2013, 12:38
на видео же не русский,а армян.С чего вы взяли что русский?Гэлэкси же армяну приндлежит,вот и от имени охранников 3 армяна отправились на встречу с борцами
-4
Левончик   12.11.2013, 13:26
Саха и армянин братья на век.У тебя, патрибут, не получится посорить братьев. Мы все одна большая семья. Мы все россияне.
2
Тутта Ларсон   12.11.2013, 13:56
О спорт - ты мир!!! Лучше бы в футбол сыграли хыхыхыхы
1
Уранхайбын   12.11.2013, 14:04
Всех армян проверит на гражданство и честным путем ли они обрели ?
7
priest   12.11.2013, 14:17
сперва заява в ментовку, потом разборки "типа 1 на 1". Ваще не по пацански это.
-2
Субэдэй   12.11.2013, 14:36
Не розжигайте межнациональную рознь, иначе подтянут к УО
-3
MOOGWAI   12.11.2013, 15:45
а че шокер не применили против "контроллеров" )) все равно не честно получилось ))
*коммент не воспринимать всерьез*
все правильно по-взрослому решили, молодцы!
4
parabellum222   12.11.2013, 16:28
"Смотрю общество без мыло в одно место лезит"Да на первый взгляд по видео с КДЦ"Гелакси" - виден явный беспредел!Но уважаемые граждане - у медали две стороны,как и у манеты!А не кому не интересно,что конфликт начался на третьем этаже и не с охраной,а с другими гостями.При этом контролеры хотели просто выгнать гостей(спортсменов),но за этим благим поступком ,последовали физические навыки наших доблестных гостей!И да половина охраны не подготовленные ребята и в итоге получили 2 ребят увечия (причем их тоже били группой по 2 -3 били).И истественно что то правильно ,а что то нет.Драка не способ решить конфликт!Но кто то не выдает полную запись,где явно видно именитых спортсменов в алкогольном опъянени,которые сами спровоцировали контролеров тем что начали махать руками!Потому что кто то боится ответственности.А парень который на видео в триумфе - не участвовал в групповом избиении спортсмена.Им просто нужен был повод раздуть это дело.При этом боя честного не было.Были удары из подтишка и сзади били.И я смотрю что все разбираются в спорте,а как же тогда они сразу оказались в партере?задайте себе вопрос.подумайте.и не нациализируйте эту тему.
Да и чтобы решать вопрос по пацански ....заяву писать не надо.
0
Aisen_ykt   12.11.2013, 17:08
Да я и говорю, какой смысл кидать на новостной портал такие "новости"? Тут ничего непонятно. Честно дерутся?! А почему, действительно, сразу в партере?! Вообще, кто, с кем дерется, по какой причине?!?! Видео не трехлетней давности?!
В общем такие псевдоновости с непонятным сарафаном - удел желтой прессы... ну, то якт.ру пускай сами определяют как себя позиционировать. Но также такие новости могут служить разжиганием межнациональной розни.
-1
parabellum222   12.11.2013, 17:13
Да и все сравнивают с Клубом "Дракон" - все кто застал работу клуба....прекрасно знали,что там драки каждый день(и не одна).А я люблю отдыхать в клубах....и я хожу в Гелакси с его открытия!И тут ситуация одна на миллион - и все вонять начали,при этом не зная правды!А лучше сидеть дома,если башню сносит от алкоголя.
-1
домострой   12.11.2013, 20:38
Alt Вчера, 12:04
Если бы выиграл контролер, то что было бы тогда? Бред бредом.
Тогда все окружающие советчики отмудохали бы его ,без шансов,контролеры молодцы.
-5
konstantin.yakovlev   12.11.2013, 22:45
получше качество нету ? и полное видео
4
konstantin.yakovlev   12.11.2013, 22:46
и все равно закрыть галакси
7
Sandros_02   13.11.2013, 00:51
Охранники поступили как шакалы...вот и ответили перед ПРАЙДом. Один на один все правильно, хоть и за всех пришлось отдуваться только одному шакалу. Парни молодцы, не добили в мясо
3
Vorhis   13.11.2013, 09:20
ох сколько же нытиков... как будто не в курсе что в мужском обществе принято решать на кулаках если слова бесполезны... все это знают, какая разница спортсмен или не спортсмен? человек не виноват если другой человек бухает и не занимается спортом при том еще махает кулаками направо-налево!
все по честному 1 на 1 и инцидент исчерпан
4
d_evka   13.11.2013, 09:44
О! Вот оно!!! Затерянное звено между неандертальцем и человеком :)))) Теория Дарвина верна - мы произошли от обезьян :)))
-2
LuckyOne   13.11.2013, 10:57
Сахалар кэм буолуо итинтэн ордуохтара да.. сахалар сахалары сэнээн итинник продолжение онорор буоллахтара ди. Хара омуктартан куттанан итинник энин эбизээнэ курдук дьаабыламматтар. Продолжение суох буолар
-2
candys   13.11.2013, 11:14
Молодцы парни!!!Дьиннээх эр бэртэрэ!!!не то что как эти охранники уроды - семеро на одного!!!
3
candys   13.11.2013, 11:15
еще с электрошокером!!!
3
Starjack   13.11.2013, 12:11
За всё надо платить!!! Нечего было избивать и шокером фигачить
3