наверх
26 Июня 2013, 09:58 22 3983

В дни Ысыаха Туймаады до Ус Хатына будут ходить автобусы

В Якутске в дни проведения Ысыаха Туймаады 29 и 30 июня будут организованы временные автобусные маршруты № 155, 156 по маршруту Гимеин – Ус Хатын и обратно. Стоимость проезда составит 30 рублей.

Автобусы будут ходить регулярно с 9 до 21 часа, сообщает Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА Якутска.

 

фото с Ысыаха Туймаады 2007 г.

 

Источник: News.Ykt.Ru

3

Комментарии: 22

infected_mushroom   26.06.2013, 10:00
фотку то зачем такую закидывать - лишний раз напомнить об отсутствии остановок?!
5
Иван19850610   26.06.2013, 10:03
Фотка это предупреждение что нельзя оставлять зонтик. Граждане! Берите зонтики с собой! Он и от дождя закроет и от солнца спасет.
10
lan15955   26.06.2013, 10:10
и грозу привлечет
1
Юзвик   26.06.2013, 10:14
вахахха, прикол фотка же :))
2
Лог   26.06.2013, 10:19
Че то сразу расхотелось ехать, побольше маршрутов и бесплатно.
-4
aneshka   26.06.2013, 10:20
"регулярно"
а можно узнать с какой частотой? 10 минут или 1 час
4
AlEkT   26.06.2013, 10:24
че та у нас автобусы нынче будут ходить походу хахахахаха
-3
gatsby   26.06.2013, 10:26
бочки с селедками № 155 и 156
5
Лог   26.06.2013, 10:26
Автобусы будут ходить регулярно с 9 до 21 часа, это самый пик утром, в 9 сядешь, к 12 или к 1 только доберешься. Начиная с субботы с 7-8 утра круглосуточно и не два автобуса, а продлить маршруты автобусов 20, 5 и какой там еще до Мархи идет.
1
amam27   26.06.2013, 10:29
Можно схему по каким улицам пойдут маршруты
5
spartak2012   26.06.2013, 10:37
Ысыах по моему надо всё таки проводить в городе.И гостей будет больше, да и веселее будет.Когда почти все горожане и столичные гости будут вольно или невольно задействованы в этом действии.Если так надо то встречу солнца можно встречать и в Yc Хатын, но само празднество перенести в город.Нельзя же ведь по всем меркам, каждый раз мучительно ездить обливаясь потом,почти теряя сознание или около того, трясясь в этих автобусах по нескольку часов, да ещё некоторые с маленькими детьми.Зачем должно быть такое жертвоприношение да и во имя чего.Да и бардака было бы поменьше, что творится там на поле после вечерних часов, за двое то суток...
-4
spartak2012   26.06.2013, 10:41
Да и самой природе видать не нравится, придумка чиновников.Каждый раз там гроза, дождь и ветры.ПО всем меркам в городе было бы веселей и спокойней...
-4
ORO   26.06.2013, 10:43
Зато в эти дни в городе спокойствие и тишина))
4
корТина   26.06.2013, 10:49
NEWS.YKT.RU - Вы формируете новости, Почему у Вас такое предвзятое отношение (часто граничащее с провокацией) к новостям Республики. Это уже не первый случай.
Складывается впечатление, что Ваши редакторы намерено провоцируют пользователей Интернета к подаче (и последующему спору) негативных материалов о Республике.
Скажите пожалуйста, какая необходимость в прилагаемом фото к тексту данного информационного сюжета ? Именно в таком ракурсе ?
3
polaris   26.06.2013, 10:54
spartak2012 согласен.
Там очень сильная аура, духи не прощают чревоугодие, прелюбодеяние. Отсюда и трагедии там почти каждый год.
0
Lakmus   26.06.2013, 11:21
кто не едет на Ысыах, не велика потеря, там народу будет подавно много - за 160 тысяч или даже больше!
0
zlobniykot   26.06.2013, 13:27
Кто хочет пусть устраивает пляски с бубном на природе. А город вздохнет на пару дней.
0
ILentiy   26.06.2013, 13:29
где обоснование столь высокой стоимости?
1
rudick   26.06.2013, 13:33
ORO Сегодня, 10:43
Зато в эти дни в городе спокойствие и тишина))

И домушникам раздолье!!!
1
вики   26.06.2013, 13:34
почему вы так говорите велика потеря ...да потеря! как с маленькими детьми ехать если нет машины , а пенсионерам ? написали номера автобусов , а сколько будет итого ?
2
rudick   26.06.2013, 13:34
ILentiy Сегодня, 13:29
где обоснование столь высокой стоимости?

С Жатая люди каждый день в город за 50 рублей ездят, с Кангалассов еще дороже!
1
Alderman   27.06.2013, 18:16
В дни Ысыаха Туймаады до Ус Хатына будут "ходить" (???) автобусы

Разве автобусы ходят?
0